Большие города... Они так похожи и все таки они такие разные...)) )
Если однажды тебе доведется прогуляться по
Токио, то ты услышишь множество звуков. Это могут быть разговоры
проходящих мимо людей, рингтоны или музыка из наушников проходящих
подростков. Казалось бы, что звуки в Токио ничем не отличаются от звуков
других городов…
Может
быть, звуки в Токио рядом с дорогой и не отличаются от звуков других
городов. Но если прийти в городской парк, то у тебя полностью изменится
мнение о звуках Токио. Лишь в этом городе можно услышать шелестение
ветвей сакуры и еле слышный звук падения лепестков на гладь пруда.
Но
порой в Токио бывает плохая погода. И тогда тихий шелест сакуры
сменяется неистовым трепетанием нежных лепестков, которые срываются
из-за сильного ветра.
К чему вообще нужны звуки? Какой в них смысл?
Представь,
что ты гуляешь по Токио. В центре шумного района Икебукуро. Мимо тебя
проходят тысячи людей. У каждого своя цель. Каждый стремится добраться
до неё быстрее. А ты один (на) . Никто не знает, кто ты. Вас ничего не
объединяет. Но если вдруг у кого-то зазвонит телефон и рингтон окажется
твоей любимой песней — ты сможешь начать разговор. Звуки и музыка могут
объединять людей. Так же, как и сидя на скамейке в парке с задумчивым
видом, слушать музыку ветра… Можно найти человека, с которым ты найдешь
что-то общее и подружишься. А может и что-то большее.
Токио наполнено множеством звуков.. . Этот город наполнен собственными звук.. .
(из инета)
Прочее непознанное
Звуки больших городов...Они похожи или нет... Возможно ли что каждый город звучит по своему...
да. это точно
мой любимый - особенно . Его не с чем - не сравнишь