Прочее непознанное
Почему люди думают что есть у нас душа?
Почему все говорят про душу человека Но объяснения толком что это и от куда это взялось не могут Кто то говорит что душа это что то невидимое в нас внутри Кто то говорит что душа это и есть мы сами что мы своими поступками определяем какая у нас будет душа в нашей жизни а кто то говорит что души вообще нет что это выдумка что человек это просто создание из сосудов крови и плоти и ничего сверхъестественного не существует это больше похода на реальность ведь остальную информацию никто узреть не смог. Так что де такое душа и почему говорят что после того как тело умрёт душа уйдёт? Но ведь разум наш погибнет а душа не несёт с собой информацию Значит всё же душа это и есть мы наша плоть наз разум который мы каждый день поддерживаем пищей!
негодяи
оправдываются
не думают, а верят в это !
Говорят малообразованные и те, кто в жизни ничего не достигли. Им верится, что в других жизнях у них всё будет. Всё от лени. Дурак думками богатеет. Но есть ещё и точные науки - которые ничего не говорят о душе. По мне так - душа - это совесть, и храм чести и достоинства.
биоробот не тупи ...если недостаточно инф найди ее
Люди думать не умеют... они лишь повторяют друг за другом как попугаи любую чушь...
А моя ДУША уже давно обитает в ПЯТКАХ
Когда анальный зуд не выразим словами -- они считают это душой...
человек есть совокупность сознания и разума, заключённого в физическом теле на данное воплощение...
истинное Я, это сознание, оно вечно и после смерти тела, сознание переходит в другую физическую оболочку...
мы всё помним и несём весь груз и опыт прожитых воплощений, но лишь в тонком мире, а в каждом новом воплощении, эти знания и опыт стирается ...
и это естественно, иначе воплощение не имело бы смысла...
мыслительная деятельность проходит не в мозгу, а в морфологическом поле, поэтому после смерти тела, эта деятельность продолжается...
мозг всего лишь био комп, служащий для принятия и обработки информации, поступающий от основных органов чувств восприятия и познания окружающего мира...
Не все
Кто знает истину изложенную в Слове Бога Библии, тот знает, что человек сам и есть ДУША ЖИВАЯ
Когда роботы заговорят это пройдёт и у людей появится комплекс неполноценности
Многие дети обижающие слабых одноклассников дрыщей, не спешат взрослеть так как считают себя, хозяевами положения и никакой ответственности, взросление происходит против их желания и воли, так как приходится быть ответственными, но они так и не взрослеют и всю жизнь верят в детские сказки психо-ментального развития у них не происходит отсюда появляются верующие хотя есть такие что все такие взрослеют но это скорее исключение из правил, такое как я.
Им это внушили. Все вокруг об этом говорят, даже церковные предводители.
В Писании под душой подразумевается человек (животное), жизнь.
Например, написано, что после Потопа спаслось 8 душ (человек).
Иисус отдал за человечество свою душу (жизнь).
В жизни есть много пословиц, выражений, словосочтаний, из котор. следует то же:
Испугаться - душа в пятках.
Переживать за что-то (кого-то) - душа болит.
Лицемерный - двоедушный.
Сильное мгновенное проявление какого-нибудь чувства - душевный подъём.
Испугаться - душа в пятках.
Лицемерный - двоедушный.
Говорят, говорят, и что? Главное не то что говорят, а то что ты чувствуешь и ощущаешь
Ну, наверное, даже астральная проекция что-то доказывает?.. Вон, развлекаются прогулками по астралу. На тему, как скучать с пафосом. :)
Души нет только у дьявола