Реальность,злость,жестокость...да и всё плохое?
ведь что для одного плохо,для другого хорошо...
Прочее непознанное
Человеки..неужели вы и правда думаете,что Любовь и Доброта спасут Мир? а куда вы денете
я верю... верю, что наступит гармония всего... И я буду пробовать сделать это, хотя бы в мире, отведенном мне.. .
А как еще узнать, не попробовав?
Наталья Хмельницкая
ну,желаю Удачи...Вера-это хорошо,хотя я не верю,что Доброта -это хорошо...:)
Постигайте высокодуховную информацию переданную Высшими Учителями и Богом человечеству из книг Секлитовой и Стрельниковой, чтобы не путаться в таких простых понятиях.
...мир дуален.. . это ни для кого НЕсекрет.. . )))
...у позитива и НЕгатива свой ажур.. . )))
но попробуй разобрать, практически любой пример... уверена.. . даже из твоей собственной жизни.. .
...любовь и добро.. . -и побеждают.. . и спасают...)) )
...зло, НЕнависть, зависть и жестокость - к позитиву НЕ приводят.. . случается.. . промежуточный ...НЕдолгий.. . пприемлимый результат.. . потом то - всё-равно на круги своя.. . )))
...а вот отвести от "греха" - и они могут.. . это я про ответ Mademoiselle ...НАРОДНАЯ мудрость )))
и хотя ВСЁ относительно.. . индивидуально... персонифицировано... и НИКТО.. . НИГДЕ не ведёт пошаговую статистику.. . но ДОБРО то побеждает по сей день... правда, справедливости ради стоит сказать, что данная победа НЕ приводит к окончательному искоренению зла, как "явления" жизни.. . так ...вернёмся к началу.. . МИР ДУАЛЕН... и всё в нем имеет свой антипод.. . )))
а по существу вопроса.. . можешь считать меня наивной - но, ИМЕННО в этом и уверена.. . )))
нас спасут ЛЮБОВЬ.. . ДОБРОТА.. . и КРАСОТА.. . ибо, в истинном своём проявлении, они не рождают НЕгативных последствий )))
Наталья Хмельницкая
Здравствуйте Алёна:)Рада Вам:):):)
Но я уверена,что Жизни плохого больше,чем хорошего....и так будет всегда....:):):)
Наивно... НО... ВЕРЮ)
Шамиль Исанбердин
Не наивно...может интуитивно!ВЕРУЮ!...и этим все сказано.
Не спасут, а СПАСАЮТ, т. е без Любви давно уж мир в тартарары отправился)))
знаете такую поговорку: не было бы счастья, да несчастье помогло. вот и ответ!
Наталья Хмельницкая
знасит без "плохого"- никак...
Из за любви появляется месть, ненависть, предательство. Из за доброты наглость и т. д. Все взаимно связано и наша жизнь была бы не интересной, если бы не имелось столько разных эмоций!