Прочее непознанное

Неужели это правда?))))

Что сонные чары запретили и причин не объяснили?)))
Артём Новик
Сонные чары запретили иль нет -
- Не ведаю, -
- Но знаю -
- Я вырвусь из них.
Запрет нарушая смея,
Желанием болея..
Ольга Васильева
Лучший ответ
а зачем объяснять. главное запрет. попытаются отменить третий закон ньютона. и двух хватит.
Чистая правда!
Однако у тех кто вынес такой запрет, совершенно нет на это ни полномочий, ни средств к исполнению запрета.
Так что, всё осталось по-прежнему, можно не беспокоиться!))
Правда то, во что Ты веришь.
Андрей Бабич
енто - не правда! )))) мне вот чары наводит, на меня - моя лапа-дочка, ))))) я точно знаю кто и на тебя чары из црства Морфея наводит - это твои Любимые! )))) как и на меня тоже ))))) ...Не верь в енто - они есть и будут! ! )))
Таня Травкова
ясность полная что ночка темная!! !
Всем Доброго сна Дамы и Господа!!!
Сонные чары просто заснули
Саня Данилов
Мы запретов не признаем. Кого хочешь усыпим. (Причину придумаем, если сами захотим).
Неважно это. Кто сейчас чарами пьёт? Рюмки, стаканы, из горла...
....выходить из спальни.... накладывая на всех сонные чары.... наверное.... утомительно.... Впрочем, может быть, это плод моей больной фантазии....
Любовь ушла.. .
Как в этом слове много боли
И едкой горечи, и власти…
Из непроглядной бездны страсти
Душа в тоске молит о воле.
Расспалось сердце от натуги,
В химическом коловороте…
Затишье… на любовном фронте.
Природы каверзные слуги…
Морфея злые присмирели… .
Любовь ушла… Не хочешь верить?? ?
Адела Василой