Прочее непознанное
Неужели это правда?? Девушки, выросшие без отцов, не могут создать крепкие отношения и семью??
Мой отец объявился, когла мне исполнилось 11 лет. Одно время мы общались хорошо, но после того как он начал оскорблять маму ( а это я вымлушивала всё детство по телефону- он звонил пьяный и выговаривал почему они расстались) я перестала с ним контактировать как прежде. Надоело всё. Сейчас кажется у меня депресняк.. Все замужем, женаты; а я как была одна, так и осталась.
Думаю, отчасти это так. Но - только отчасти.
Неблагополучие в семье неминуемо ударит и по детям. И если дочка видит такое, что довелось увидеть Вам, то скорее всего она вообще не захочет выходить замуж.
А насчет того что "все остальные замужем", Вы не правы.
И 21 год - прекрасный возраст! У Вас еще все впереди.
насчет того что "все замужем" - это судя по здешним вопросам совсем не похоже.... кажется наоборот "все не замужем"...так что ты не исключение и как все.
выйдешь еще замуж, всему свое время...)
Ты не поверишь, но вырасти без отца и потом самому воспитывать, это открывать мир воспитания с нуля и не факт, что это будет хорошо, а вот преодолеть зависимость от отношений с любимым челом, в душе, это дело поправимое
рассмешила
21 год, до сих пор не замужем - жизнь не удалась :)
Елена Шилина
Не то чтобы замужем)) У меня никого не было и нет. К сожалению, это некая зависть..
Знаю девушку у которой отличный папа. Потакал всем ее капризам, подарил ей свой бизнес, 4 комнатную квартиру со всей обстановкой. Сейчас девушке 30 лет, не была замужем и мужа найти не может. И знаю девушек которых воспитывали одни мамы, из бедных семей - замужем, счастливы.
21 год, милая... у тебя всё впереди. Живи, да радуйся!
Правда. Вот, к примеру меня все знакомые девченки уже тетки взрослые а до сих пор одни. И у сестры ничего не получилось . И сам я один, ну да и Бог с ним, видимо так и проживу .
лучше всего сходить в церковь и попросить мужа. желаю тебе Счастья.
Мужчину вы ещё найдёте
Не думаю что это так. Да и как помне рано замуж в 21. Взрослая жизнь только начинается!
А для чего вы хотите быть замужем?
Полная чушь