Прочее непознанное

Как парню ( мужчине) , у которого дрожат руки, всё тело и заикается, создать счастливые отношения с девушкой (женщиной)?

Та
Татьяна
Перестать дрожать наверное, не?
Мирас Утемисов
Лучший ответ
Создать, а значит делать, ведь девушка то же тогда должна делать, а не сидеть и думать, когда же на голову свалиться её "избранный"))
Найти такую же...))
Vashanya 95-Requon
Отношения и не могут быть счастливыми. Счастье это свобода от привязанностей. Всё остальное это не счастье, это лишь кажется счастьем, лишь слабые временные удовлетворения. Любить своего партнёра безусловно, также как и любишь весь мир, но не выделяя его в этой любви, а также как и всех остальных. Выделение должно быть на уровне ума, аналитического. Который и должен выстроить план взаимоотношений которого и должны придерживаться те кто в этих взаимоотношениях состоят. Именно здесь его и надо использовать, именно так. Некоторые ум пытаются усыпить, уничтожить, отрицают и не принимают, те кто идут путём постижения, развития, но это обычная ошибка на их пути. Нет ничего лишнего, ум может быть очень полезным инструментом. Вообще это слишком конечно идеальные отношения, но лично я другие создавать бы и не пытался, всё остальное идёт в разрыв с моим пониманием, и там уже будет дисгармония.
У меня почти так-же. Только я не дрожу. Я урод, заикабсь, голос противный, 0 саооценки
***aru ***
Все путем. Найди то что тебе в мире нравится. Твое дело, твое занятие, никакой тряски, ты просто взялся ниже своих способностей
Поищите на ютубе разные видео про Ника Вучича. Ознакомьтесь с его историей - там все намного труднее было, но он справился.
Век Интернета, вспомни об этом и залезь на любой сайт знакомств... Ну или сходи на пару пикап тренингов, думаю, поможет
Сказать, что трепещещь от её красоты и женственности.