Прочее непознанное

Природа создала совершенные тела для людей... почему она не создала совершенные отношения между нами?

Anna Oblishvili
ну можно поспорить насчет совершенства конечно..., но если принять как данность, то может для того, чтобы человек хоть что-то уже сделал сам...))))
Клавдия Артёмова
Лучший ответ
Нет совершенных тел, есть лишь относительные. А отношения люди должны сами строить, а не полагаться на природу все время, тем более, человек ее уже уничтожает.
прочитала вопрос )))
улыбнулась )))
и сразу вспомнила рекламу ...)))
..."как я люблю своё красивое тело... но как же я ненавижу этот жир, что его скрывает" !!!)))
это я к тому, что даже при допуске наличия совершенного от природы тела, мы всю жизнь учимся "быть с ним" в гармонии )))
при этом нетолько в физическом смысле )))
гармония с окружающим миром и его представителями - ещё более сложный уровень гармонии )))
Саша Ермолаев
природа не любит халявы
(этим все и сказано))
Таня Фадеева
Выйдите на улицу и внимательно на людей посмотрите. Вряд ли Вы увидите много телесного совершенства.
Anna Oblishvili речь не о красоте (субъективной!)... а так скажем об анатомии и физиологии... а то что я увижу на улице - это плата за прогресс - вырождением...
Создав человека, наделив его телом и душой, дав ему потенциал силы, Природа таким образом познает сама себя через наше постижение мира.
Лена Чиченкова
Нет ничего совершенного, это иллюзия.
R*
Robert *
обычно к совершенным телам прикладывается для равновесия далеко не совершенное внутреннее
Muhamadjon Shaimkulov
потому, что человеку был дан выбор....
Совершенное не умирает.
Рома Мелех
совершенство наших тел-- результат творения бога (увы, не природы...) , несовершенство наших отношений-- результат наших дел и помыслов (увы, далеких от совершенства...)
Anna Oblishvili что (кто) есть бог?
Да что б не скучно было. Идилия только в раю!
потому что тела-это материальное. а отношения-это абстрактное.
скоро люди поймут что и отношения можно собирать как из кубиков-трансформеры
Miss Kaprizzzz