Прочее непознанное
почему Бог не создал девушек совершенными, чтобы не тратиться
на пиллинги, эпилляции, омолаживания, краски, липоксации, косметику и т. п.
Каждый видит совершенство по-разному, поэтому сколько мнений, столько и девушек. У каждого народа и в каждую эпоху были разные понятия "Совершенства", посмотрите на картины великих художников. Поэтому, как раз, девушки и совершенны, что каждый может найти в них то, что ищет.
Совершенные девушки в сексшопе надувные.
бог создал человека совершенным, но человек такая скотина, которая вечно чем то не довольна
Бог никого не создает, кроме мириадов Вселенных, как наша и которые составляют Его тело.
Ирина Егорушина
создаёт вселенные и так же все виды форм жизней, и потом населяет эти формы жизней душами... живыми существами. Ненадо ограничивать Бога в его возможностях :)
Бог создал девушек совершенными, но врачи и экология разрушили саму основу человеческой природы, что привело к вымиранию женской красоты. Посмотрите на супругу А. С. Пушкина -Н. Гончарову, фигурой которой я не перестаю восхищаться . Чем не совершенство женской красоты? Родить пятерых детей, и сохранить красоту и молодость, разве это не совершенство человеческой женской природы? И посмотрите на американских женщин, лица и кожа которых покрыты сетью морщин, пятен, бородавок и еще Бог знает чем. Скоро и мы -россияне превратимся в жалкое подобие женщин с таким питанием, воздухом и водой.
В ведических писаниях описываеться сотворение Господом Брахмой, конструктором даной вселенной-женщины. На заре творения были созданы Господом Брахмой сыновья: Нарада, Бригу, Пуластья, Кумары и они даже не помышляли о семейной жизни и зачатии детей. Тогда Господь Брахма собрал во вселенной всё самое лучшее и создал женщину удивительной красоты.

нехрен было яблоко есть!!!
Бог создал девушку идеальной просто со временем каждая девушка начинает искать недостатки в себе....
Вы и так совершенны! Ходите голыми..