Прочее непознанное
почему бог такая тварь, почему он этот мир создал таким поганым?
почему некоторые люди рождаются нормальными, а некоторые таким умственно отсталыми как я?
Тот мир, что от Бога, ни для тебя, ни для многих таких, как ты, не предназначен. Тем миром пользуются вольные птицы, да дикие животные, да рыбы в морях-океанах.. . А таким, как мы с тобой, определен удел иной, - мучать друг-друга притязяниями своими, алчностью своей изводить себе подобных.. .
Терпи, тварь божия, удел твой таков...
Анатолий Баиров
Гитлер тоже любил животных, даже вегетарианцем был. А людей как-то не очень
Я атеист ...но не понимаю нафига так на Бога наезжать ...
Он и так уже запарился с двуногими.. .
И с Рая выгонял, и Потопом топил ...и всякие там моры насылал ...
По барабану всё ...
Так и не поняли что себя счастливыми только сами способны сделать ...
А у Бога и так Космос в управлении ...и так весь в дырах ...чёрных ...
Поистрепался пока Господь с вами сюсюкался
Он и так уже запарился с двуногими.. .
По барабану всё ...
Кайрат Алиев
Пора его уже давно уволить, этого бога, за профнепригодность.
чтоб ты думал о нем, если бы у тебя было бы все ок, то врядли бы ты подумал о нем)
Твой выбор быть умственно отсталым и жаловаться на все подряд, но только не на себя, утонешь в эгоизме и не всплывешь, или же ищи проблемы в себе и искореняй их.. . а потом о чудо, мир начнет меняться...
Олжас Тукешев
я делаю в точь как вы говорите, и у меня получаецца, ну как только я себя почуствую полноценным, и хозяинам своей судьбы, то сразу мысли о том что я должен быть просто дерьмом, и с этими мыслями просто нечего немогу поделать
Женя Андрушкевич
И кстати, ты далеко не умственно отсталый, если задаешься подобными вопросами ) И к счастью, недостаток мышления, легко исправлять и даже улучшать, существует целая система как прокачивать мозги.
я вчера играла в игру ужасы, после нескольких часов напряженного браждения по миру кошмаров, мне Земля показалась Раем, вполне вероятно что если бы такой мир существовал, то раем для него был бы наш мир, вот и у нас есть свой собственный рай в который хочется попасть
Олжас Тукешев
вы меня совсем нетак полняли, я хочу просто быть здаровым, неумственно отсталым
Присмотрись внимательно, а такой-ли уж он поганый.
Потому что нет бога