Прочее непознанное

почему такая не справедливость в этом мире?

почему такая не справедливость в этом мире? Вот к примеру: я не хочу жить мне почему-то скушно в этом мире и ччуствую какой-то дискомфорт постояно а дети погибают при рождении почему я не могу поменятся с ними местами?
Может быть, развеять скуку изучением медицины? Если бы в результате за свою жизнь удалось спасти хотя бы несколько детей, то это было бы гораздо справедливее, чем умирать вместо них...
Анастасия Багаева
Лучший ответ
Мы страдаем от не правильного образа жизни других людей, и не понимаем этого только потому, что и сами так живём. Что и сами причиняем кому то сильную боль своими действиями.

Надо перестать жить только для себя, не замечая на своём пути живых людей. А научится жить для всех. Чтобы каждый человек был дорог как личность.
Тогда и начнём жить лучше.
Диман Яковлев
А ты поезжай в провинциальный дом престарелых - волонтером. Там вылечишся от скуки.
если тебе суждено умереть-ты умрешь, если тебе суждено выстрадать свою смерть-ты будешь умирать медленно и долго, т. к. болью и ощущениями ты будешь постепенно заполнять свое тело, свой сосуд кармы и душу.. считай что жизнь-это испытание-это не только день, но и ночь, это не только белое, но и черное, так что жизнь, это ад, а не солнечный рай, знай это брат и судьбу выбирай-определись на какой стороне тебе лучше и выбери ее, если не выберешь сам-время тебя направит само
сотри себе память, и будет оч круто
Все мы разные, и каждому -свое.
Чтоб захотелось справедливости. Мы же познаем все в сравнении.
Ivan Akatov
у всех есть возможность в чем то выразится и заменить скуку и серость, надо найти занятие по душе.