Прочее непознанное

Люди добрые, а где справедливость в этом мире?...

Вот, согласно статистике, большинство населения "совы" То есть активны во второй половине дня. А почему тогда вся система образования и рабочая сфера, в основном, построена для "жаворонков"? То есть, в 8, в 9 утра уже надо быть на месте. И это вынуждает несчастное большинство ломать свои биоритмы приспосабливая их под эту систему. А в результате человек не высыпается и болеет. Как помочь бедным совам? Что посоветуете? Добрый денёчек, всем! ))
Лёха Ефимов
Эта система устроена так чтобы из "сов" сделать "жаворонков", да это трудно заставить себя встать в 5 утра когда лег в 4, но тело можно натренировать, а вместе с телом и разум, это только по началу трудно, главное войти в этот новый режим, и когда утром одна мысль "Хочу спать" надо заставить себя прогнать её подумав о том чтобы принять прохладный душ, потом принять прохладный душ, сделать зарядку, хорошо позавтракать и с отличным настроение на работу или учёбу!:)))))))))
Akmaral Razikulova
Лучший ответ
Лёха Ефимов А ты кто, "жаворонок", или "сова"?
Хотя, я догадываюсь, судя по тому, что ты сказал "Добрый день" вечером:-))))
Да всё путём... ввести бесплатные ночные смены для ,, Сов ,, -им в радость ...-профсаюзам зачёт
Лёха Ефимов Ага)). Надо предложить им такой вариант. Было бы не плохо.:))
В нас она эта справедливость, чем меньше мы их на место ставим тем больше они нам место указывают.
Liana Arakelian
Лёха Ефимов И что ты предлагаешь, Вась?
у меня ребенок сова - он на домашнем обучении.
бывший муж тоже сова - он выбрал работу творческую, где не обязательно сидеть от и до.
Дана Лопатина
Лёха Ефимов А ты, Ирен, кто?
Потому что официально мы считаемся людьми, но это ведь не вся правда.
так вот откуда моя хроническая усталость... )
должна быть наверно переоценка человечеством ценностей человечества. .
Igor Varankin
Лёха Ефимов Согласна с тобой Мульти...!Правильно мыслишь. Осталось только убедить в этом человечество! :))
Справедливость, — это высший закон природы, по которому между всеми живущими на земле устанавливается разумное согласие. По этому мудрому закону живут все звери, птицы, рыбы и даже насекомые. В природе всё мудро и продумано, всяк должен заниматься своим делом, и в этой мудрости и есть высшая справедливость жизни.
Elena Krause
а толку попусту сотресать воздух, этим ничего не изменишь.. .
уходи в творчество и живи по личному графику...
Придётся менять оперение. Раз график работы поменять нельзя.
надо переходить в ночнуйу смену! для меня встать раньше 9-ти это ваще пипец, а встаю блин ф шесть (( или ваще уволиццо нахрен, ..нету её...справедливости то
Валера Зяблов
Нету в этом мире справедливости!!!
Лёха Ефимов Ой, точно, U...,совсем нету!
я когда ребёнка в школу бужу такие же лекции прослушиваю))))
Думаю, биоритмы подстроены под световой день, а человек невысыпается потому, что засиживается вечером или поздно работает.

Да, а справедливость находится у ее господина. А кто ее господин ты знаешь.
Опять у тебя колбасу украли)) ) теперь справедливости ищешь))))
Лёха Ефимов Мих, какую колбасу? Ты о чем?
Вообще-то в дополнениях я вроде пояснила вопрос, или, это мне только так кажется?))
здесь её нет, так как правда у каждого своя