Прочее непознанное

Скажите мне -как это назвать?Я что похожа на колдунью?Нет...справедливости в мире нет.См.н.

Челоевк рвется ко мне в друзья.Принимаю.Смотрю его фото.И коментирую.Он резко меняет настроение,говорит что не просил меня ничего коментировать и что посмотрев мои фото,понимает,что я колдунья!)))Ха!Ха!Ха!ну и конечно дружба наша на этом быстро заканчивается!Люди боятся правды....ну не до такой же степени!))))
Всё возможно Верующему!
А можно меня коментнуть. .
Мощно!.. и. . пардон. . Ёбко.. хм. . т. е. ёмко)))... .

Dauren Itkustinov
Лучший ответ
Абдуманнап Абдуманнап Если я скажу здесь правду,о том что вижу.меня не поймет народ!)))Ты прекрасен!))))Поэтому я лучше промолчу!))))Но если интересно ...можешь поговорить со мной ...знаешь где найти!))))
Либо слишком жёстко коментнула, либо нет у чела чувства юмора)) ) А может 50\50)))
скажем так, правда у всех своя... .
для того что бы понять, надо встать на место этого человека.. .
ты не похожа на колдунью...
Андрей Андреев
Абдуманнап Абдуманнап СПАСИБО Лариска!)))
а что обо мне скажите, сударыня?:))
Марат Гафуров разве вы поверите в то,что о вас скажут?
А он Вас просил это делать,, не стоит брать инициативу, лишний раз доказательство, что наказуема, мне бы тоже не понравилось, дело не в правде, дело в том что можно напридумывать то чего нет, это тоже не приятно.
Болат Ерниязов
Я не вредный, возьмите (примите или как это у ВАС) меня в друзья.
Юлия Фёклина
Лично я не рвусь к вам в друзья только потому, что сам такой.
а разве мы хотим дружбы, чтобы нас критиковали? Тем более фото! Представляете, возможно инет для этого человека единственный способ познакомиться и перешагнуть через свои комплексы, а мы ему ба-бах правду! А зачем она ему эта правда? Он и так про себя все знает! наверняка он хотел, чтоб разглядели достоинства, а не недостатки! Вот и испугался, и добавил в свою жизнь еще один комплекс....
Абдуманнап Абдуманнап Я не критиковала его фото вовсе.
А чего ее бояться? Она всегда сплошь и рядом с нами! Я спокойно отношусь к критике, так как знаю, что я ДАЛЕКО не идеал.
А на счет отношения к Вам.. . Не знаю.. . Просто у каждого человека есть склонности к магии, но у вас они, скорее всего, выражены ярче. И люди это чувствуют.
просто нужно уметь принимать критику в свой адрес, какой бы она не была
Daler Hasanov