Прочее непознанное
Можно ли сегодня восстановить справедливость и вернуть Чебурашку?(см.)
Если разобраться, то нас обманывали! Чебурашку извлёк из ящика с фркутами ИЗ НЕИЗВЕСТНОЙ (скрываемой) страны продавец овощного магазина, идентифицировав его с живым существом, т.е. ЗВЕРЮШКОЙ. Сам же Чебурашка, как известно, пел: "Я был когда-то странной ИГРУШКОЙ безымянной..." Следовательно, маленький сборщик фруктов обронил его в ящик? И страдал? И мучился?. Так вот, есть ли смыл сегодня нам восстановить справедливость? Если, разумеется, больше у нас нет проблем?)))
А Вы не допускаете, что " маленький сборщик" умышленно затолкал, это ушастое существо в ящик. И заколотил покрепче.
Витек Магирко
так воооот почему он придуривается, что ничего не знает, ничего не помнит... а урок-то оказался действенным - Ч. полностью соответствует критерию положительного героя! Да здравствует маленький Макаренко!))))
долго раздумывала - зайти или -нет !!!
кто меня в мясной отдел - на катлеты.. .
кто в гуталины зачислил.. .
кто обратоно во фруктовый ящик.. .
кто - на конфеты.. .
люди! мне справедливость тоже надобна.. . ( хоть и есть у нас проблемы ? -что с того ?! )
кто в гуталины зачислил.. .
кто обратоно во фруктовый ящик.. .
кто - на конфеты.. .
Витек Магирко
срочно сообщайте адрес вышлем немедленно тчк
А кто вернет назад зло, совершенное этим безыменным игрушечным чудовищем. Хотя бы то, что оно добилось вступления в пионеры крокодила, после чего дети стали бояться вступать в пионеры и организация погибла. А ее глумления над женой известного реформатора театра г-жой Шапокляк-Немирович-Данченко.
Витек Магирко
придётся его депортировать вместе с пионерами и мумией Данченки....
А по моему ему после было гораздо лучше. Он пел: ...игрушкой безымянной, к которой в магазине никто не подойдет... А теперь у него друзья. Тем более сборщик фруктов не особенно к нему относился, если обронил и не вспомнил своевременно.
Витек Магирко
стоп, а поподробнее о периоде между "неподходимой в магазине игрушкой" и фруктовым ящиком? ведь как-то он туда попал, но страдал от амнезии....
заешь, етих чебурашков везде хватает))))
Витек Магирко
то есть незаменимых Чебурашек нет и недоигравший владелец давно наигрался и утешился?)))
сначала сидел в ящике, теперь живет у кого то дома. уже справедливо. вам хочется в ящик?!
Витек Магирко
сначала жил ДО ящика)))
Не было никакой неизвестной страны, ящика, фруктов, сбрщиков фруктов, игрушки никогда ничего не пели, был только Успенский, бессильный, как бог, перед собственным твореньем, поскольку не впихнуть в голову чебурухлядь обратно, да и не из головы как таковой она выпала, и не в реальность, а в наши головы, и даже не в головы, а в то, что эти головы считают своими головами, и где происходит кино, и знает ли простыня экрана, что происходит на ней зачатие образа в головах перед экраном, и что думают спички в коробочке, и помогает ли им коллективизм, и кто поджигает головы спичкам, и рады ли спички, если к тому и предназначены, и даже то, был Чебуратов животным и был ли он игрушкой, или был только символом вселенского Сиротства, брошенного Бога, которого не усыновили его же сыны, а какой-то крокодил сыновил, и был ли сам Успенский тем Богом Альфой, которого и воплотил в Чебурашке Омеге, или же был он крокодилом, или же он был и крокодилом и чербуриллой, существуя как мысль не в нейронах, а в танце их взаимосвязей, все это становится неважным, когда сонливые волны сменяя друг друга, соскальзывают с берега обратно в море, как слистываемая страница соскальзывает с еще непрочитанной, и ты понимаешь, что читаемый текст написан твоим же чтением в тот же момент, что и само чтение, и сон твой будет глубок, и освежит тебя.
Витек Магирко
но был ли мальчик-то хоть????
Мир несправедлив - дарёное не дарят!
А я, за возврат конфеты Чебурашка и Ирис Кис-кис, который к зубам прилипал, как смола!
А вообще, чебурашатину попробовать хотел-бы, да жаль в мясном отделе не продают.
Витек Магирко
так Вы в плену продавцовской версии...)))
Бред.
Витек Магирко
значит, Вас вычёркиваем?)))