Прочее непознанное

В чем заключается главная справедливость этого МИРА?

Руслан Вакар
В нашем огромном Мире есть место для каждого. Если живем с окружающим Миром в гармонии, то мы Счастливы и все краски мироощущения дарят нам жажду Жизни и ее
познания. Нельзя себе присвоить все. Ведь всегда останутся Звезды, Солнце, приход Весны, то что приносит Радость всем. И важно все это не разрушить, как и дружеские связи. которые складываются между людьми. Ведь это так Важно.
Иван Скрабатун
Лучший ответ
разбрасываем и собираем только СВОИ камни
уверена.. . однозначного ответа на данный вопрос НЕТ )))
как нет и однозначного понимания справедливости )))
так что вопрос о главной = отпадает сам собой )))
Борис Бегунов
Главная справедливость этого МИРА в том, что мы все смертны.
Юля ***
Справедливость - принятие человеком обстоятельств, как должное.

- В чем заключается главная справедливость этого МИРА?
- В СМИРЕНИИ людей.
Микола Нагрний
Во вседозволенности. В безграничии поступков. Наша Вселенная позволяет мыслящим существам творить всё. Это -- гигантский эксперимент Бесконечности.
Родившись, все находятся (В Родильном доме по крайней мере) в одинаковых, равных условиях, а потом дорожки разные у всех и судьбы тоже.
Atilla Yavuz
кты сильнее во всём те и побеждают
В том, что умирают как богатые так и бедные, как правители, так и подданные. "В мире есть очень древний мятежник и демагог, который врывается в самые сокровенные убежища с ужасным сообщением, что все люди- братья".
Andrei Shekhimi
Справедливости нет. Все очень относительно.
ДОБРО сильнее ЗЛА!
В том, что есть Закон, и есть Закономерие. Каждый человек получает в жизни то, что заслуживает. Какой мерой меряет, такой и ему отмеряно будет.
Жизнь- это большой супермаркет. Бери что хочешь, но помни что в конце касса, и за ВСЁ придётся заплатить.