Прочее непознанное

А если я добрый, это не престижно в этом мире?((

Я вижу Вы тоже в людях разочаровались .(
Вера Аноцкая
Лучший ответ
Не думайте о престиже, думайте о себе.
Danik Mukhtarov
Это всегда престижно и замечательно!
Это может и не престижно... но очень мудро.
Очень даже ХОРОШО)
... и что вы с тем престижем бы делали ...лучше Доброта, чем скучный Престиж)
Никто не добр ..от себя. .
Доброта это дар Божий..
Смотря в чьем котле варишься
Карина Петрова
Престиж и доброта - разные весовые категории.
Престижно сейчас в 18 лет разъезжать на шикарном авто - как бы заявляя -"Смотрите мой папа вор и я таким буду"))) Выбирайте в каком вы мире хотите жить - с ворами и подонками присосавшимся к "трубе" или с порядочными людьми.
доброта и искренность порой редкие качества... которых так не хватает людям....
Еще как престижно! РАРИТЕТ!
Алла Шевченко
Оксана Моисеева И ещё - ЭКСКЛЮЗИВ.
Скорее не модно, не современно, не формат... так сказать... Но всё же... Это здорово, просто супер!!!!
То, что Вы добрый - это очень хорошо. Может быть из за этого Вы не сможете быть политиком или алигархом, но за то Вы никого не обидите, а напротив кому-нибудь поможете и наш мир станет чуточку лучше, а это здорово. )))
В этом мире весь престиж зависит от твоего поведения. Ты можешь быть злой, но никогда не добьешься успеха. Так что все зависит от способов достижения престижа.
доброта в этом мире еще никому не помешает.. . добрите и дальше, и воздастся...!
Не там ищите престижа. Вряд ли " волк" сможет оценить доброту. А если всетака с "волком",то терпения, и еще раз терпения.