Прочее непознанное

А какими красками вы бы раскрасили мир? А то что-то мрачно ( Доброй всем ночи!

Я предлагаю мир раскрасить в яркие цвета...:):): )

Возьмите кисточки и краски, ведь за окном уже ВЕСНА!!!:):): )
Владимир Володько
Лучший ответ
Стас Кисельников Спасибо большое))))) очень красиво!)
Как всегда - фиолетовыми.
Прозрачными.
Никита Чигак
Стас Кисельников А разве такие бывают?)))

Бликами солнечных искр.) )
Стас Кисельников Красота -то какая!))) Спасибо!) Сразу стало ярче...
Наталья Бургандинова Спасибо, действительно, как в сказке)
Влад Еськин
Доброй ночи, Vita !
Пока мир серый и даже красок нет в запасе, чтобы его разукрасить.. . но верю, что когда- нибудь найду эти краски и мир вокруг станет прекрасен...)) )

"Когда предают, и когда никому не веришь,
Когда рядом пустота и слезы, когда каждый день крики и вопли,
Когда громко и гадко внутри, когда тихо и горько снаружи,
Тогда не о ком думать, некого помнить и некого винить в этом,
Тогда боишься жить и видеть, смотреть и ненавидеть.
А потом наступает забвение:
Серый мир, серый люд, посеревшее сердце и мысли.
Ты сначала ищешь правду, справедливость и чудо.
Не находишь… Становишься трусом.
Да и мир становится черным, чужим и гордым, пустым и холодным.
Тебя просто нет, тебя меньше, чем звездной пыли,
Ты растворяешься в мире и для самого себя исчезаешь.
Но однажды, когда уже ничего ты не ищешь –
Ты находишь мечту, про которую с детства мечтаешь.
Ты находишь его, да так просто,
И тебе он будто бы Богом послан,
Хотя в него ты не сильно-то веришь, но спасибо ему большое!
Ты находишь такого, какого не искала,
Ведь ты думала, таких не бывает, таких можно только придумать.
Но, увидев его, понимаешь, это тот, кого ты хочешь.
Он так целует, гладя руками щеки, что тебе большего и не надо –
Тебе и этого для счастья хватит.
Он так на тебя смотреть может, что от любви его становится страшно
От огня, желанья и радости, от страсти в глазах и в сердце.... "
ВОТ ТАКИМИ:
на темно синем небе
серебряные звезды
рассыпаны несмело
созвездием своим
среди цветных узоров
сияет желтым блеском
и освещает землю
счастливая луна
а на земле фонарики
то тут то там горят
а в чистой теплой спаленке
детишки мирно спят
Влад Голиков
фиолетовыми, жёлтыми, зелёными... яркими-яркими..
dorasp3
Мир и так красочный. А вот дни недели, цифры и буквы в моем восприятии имеют конкретные цвета. Например, среда - красный, цифра 7 - зеленая.... А у Вас?
Стас Кисельников Не..Среда у меня как раз зелёная, а цифра 7 почему-то сиреневая...Спасибо вам ! До этого никогда не задумывалась!)))))
страненько почему то все считают наш мир мрачным)) ) Vita а вы попробуйте снять черные очки) ) сразу увидете много много ярких сочных цветов)
наш мир не нужнается в рааскраске он и так уже красочны просто надо суметь увидеть это
удачи вам)
Натали Гурина
Стас Кисельников У меня так-то разноцветные очки) Просто все говорят, что пора перестать быть такой наивной и взглянуть на мир во всех его проявлениях, даже не самых приятных...Вот сейчас пытаюсь)