Прочее непознанное

Как раскрасить мир цветными красками....если одна черная осталась...?))

)).. Раскрашивать будем черной краской по белому листу..)) )
.. сочетание класическое..)) )
.. контрасты бывают ни так уж плохи, взбадривает. . а там глядишь и поярче что появится..)))))
Риф Камов
Лучший ответ
256 градаций серого .
и чёрным можно изобразить счастье ..
разбавить водой
Егор Лукашенко
ты посматри на небо на солнце посмотри на птиц на воду на звезды простите грубо скажу разуйте глаза и впустите ссвет цвет в себя впитайте его и пропитайте душу светом скажите себе свет внутри меня свет надо мной свет по домнй свет справа свет слева вокруг мея свет внутри меня свет Я ЕСТЬ СВЕТ . НУ ЖЕ !!!может надо попробывать попробуйте получиться
Дима Горностай
Вы своей краской не раскасите.. . а только замараете ;)
Мир и так полон цветных красок!! !
Зато черная краска замечательно подходит для обведения контуров картинки.. . ;)
Возьмите тоненькую кисточку.. . и рисуйте образы.. . цветные краски сами найдутся ;)
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Софья Скрябина
Сделать ею подпись к миру внизу "Клод Моне"....
Избавьтесь от чёрной... вы мир хотите закрасить ею?... не надо:)))
Стяжи Дух Мирен и тысячи вокруг тебя спасутся.

Преп. Серафим Саровский
Иногда графика впечатляет больше, чем живопись. Всему свое время
Нарисовать мир и на каждом предмете написать егоцвет. пример, небо - лазурное.
Sardor Rasulov
например ее можно разбавить водой и получится серый цвет. уже не так черно. а можно просто графикой сделать. а еще проще очки с цветными стеклами одеть..
можно, древние индейцы делали её из всего что есть! я бы взяла траву, красит но не отстирывается!
Margo Rozhkova