Прочее непознанное

Талант. Размашисто. Интуитивно постигая мира красоту. Какие никогда он не приемлет краски? И может ли тогда...

рассчитывать на полноту?Полноту восприятия мира...Цвет талантаЦвет посредственности...Какими красками раскрашивают мир...?Жду ваших ответов))Доброго вам всего))
Создавая собственный мир всегда опираешься на тот в котором существуешь.... ну нет ведь другого опыта. Проходя через призму восприятия этот мир преломляется.... тем самым раскрывая суть творца.... Цвет- вещь весьма условная.... Чёрный- поглощение и многозначность, белый- отражение и холод, серый- божественное многоцветие.... количество оттенков в этом цвете не поддаётся исчислению. Открытые цвета рождают более яркий, но и более конкретный отклик.. . Перед таким выстрелом следует "прицелиться" весьма основательно.... Цвет лишь язык, как и форма, линия и точка. Посредственность же выражается не в цвете, и даже не в неумении говорить (творить) а в нежелании Видеть и Слышать. А цвет у неё как и у таланта одим- безумно многогранный, данный нам всем от рождения господом. Но посредственность не хочет его видеть и выкрашивает себя поверх тем цветом, который ей по вкусу....
Іванна Пичкар
Смешно! Мир создан Творцом и полон красок!
Научись не терять радость восприятия.. .
Раскрась этот мир своей любовью.
Zoya Sol
Т Е О Р Е Т И К И

Сокурснику, физику-теоретику
Николаю Тортопиди, погибшему
в дорожной катастрофе.

В огромной и загадочной вселенной
Как призраки живем на призрачной земле.
Но все же мы с улыбкою надменной
Идем вперед. Одни. В бездонной мгле.. .

Мы создаем свои миры, как боги,
Из сингулярностей. Рождаем звезды мы.
Мы открываем новые дороги
В потусторонний мир проклятой тьмы.

За краем гравитационной бездны,
Во мраке черных дыр,
в пространстве без прикрас
Мы ищем красоту гармонии небесной
И тайна бытия благословляет нас.

На этот подвиг страстный, дерзновенный,
На риск, на поиск истины самой.
И мы услышим музыку Вселенной
И краски мира выльем пред толпой.

(С) Свитка Андрей, Irbis
Ирина Асанова
Таланту свойствена глубина. Поэтому в красках он себя не ограничивает, однако передает нюансы посредством изэщренного набора оттенков и полутонов. Бить в лоб броским кичем -удел посредственности
Мир раскрашивают белым, так как это совокупность всех цветов спектра
Талант сверкает всеми красками радуги. Даже маньяки бывают талантливы.. . А посредственность всегда серая, но именно из большого количества серости создается слой, на котором расцветает талант...
Дина Садвакасова Исключение есть. Серое вещество в голове. Если его мало, то и нет почвы на чем таланты развивать!
когда постигнешь смысл бытия, когда любить ты будешь, когда баланс ИНЬ-ЯНЬ НАуровень гармонии взойдет.... Тогда талант раскроется великим изобилием и разукрасит Мир тем цветом радуги., как в сказке