Прочее непознанное

когда гаснут КРАСКИ дня .. какие "зажигает" нОчь ?

Ваша ночь (?!) - Какие нюансы способны изменить ЕЁ краски .. или ОНИ остаются неизменными.. Сногсшибательного времени нам ВСЕМ :)
Когда гаснут краски дня, в первую очередь зажигается электрический свет. Его отблески, меняющие внешность людей и мир вокруг - первые краски ночи, ее предвестники. Когда ночь вступает в свои права, слишком много света начинает ей мешать. Господства требует темнота, ведь ночь - ее время. Но темнота не бывает полной. По-прежнему мерцает электричество: фонари, фары, ночники.. . Можно задернуть плотные шторы и зажечь свечи, и ночь окрасится глубоким оранжево-красным, выступающим пятном из темноты. Можно сварить кофе или сделать свежий чай, и ночь вберет в себя их аромат как оттенок черного: тревожный, бодрящий. Можно закрыть глаза и отдаться краскам снов, которые тоже принадлежат ночи. Иные миры непредсказуемы в своем многоцветье. Можно не спать.. . И наслаждаться всполыхами страсти, которые тоже имеют цвет, хотя в такие моменты это не имеет значения. Краски ночи не могут оставаться неизменными. Они меняются каждую секунду, ведь в их основе темнота, которая не бывает полной, пока есть жизнь.. . :)
Людмила Астафьева
Лучший ответ
Волнующие....
бывает свет туннеля очень кстати -
в перспективе дороги на закате.. .
что и говорить.. . настроение
приходит тогда в красочное движение.. .
и какие бы ни были поворотов дугИ
всё равно искрят все цвета радуги...
Ну Вообще-то Иллюстрация, как раз... -То, что Надо..., и Та, что Из Первого Ответа Леры.. . И В Душе Они Остаются, как Правило Неизменными.. . ( Любовь Уже Давно Всё Изменила.. . И Больше Мне Не Изменяет... ) ,но иногда Я Чувствую..., что
Нехватает Мне И Бенгальского Огня.. . ))
Наталья Тимченко однако ..
какой ответ у Вас :)
в нём стОлько откровения..
корректно ли будет комментировать..
но раз вы тут, среди людей , обмолвились ответом,
то почему бы нет:)

"любовь не изменяет" и..
"Л. большене изменяет"-
слово лишь одно, но смысл совсем иной..

"Я Чувствую..что
Не хватает Мне И Бенгальского Огня.."--
т.е.Любовь статична Ваша -БЕЗ огня и драйва.. (?)
А есть вообще Любовь, скажите ?

И где же краски ночи ?..где ?
как только стемнеет, в траве зажигаются волшебные искры.. .

становятся фонариками для Фей) и освещают им дорогу всю ночь

пока Феи разносят людям Солнечные Сны.. .

Светлых снов! и Доброго утра!
Лилия С
Простые спецэфекты. Размытие красок за счет высокой скорости премешения обьекта - автомобилей ( задние габаритные огни автомобиля) Прозрачность кузова и остальных частей автомобилей. Скорость движния. Простой пример. На чероном фоне монитора компьютера, сделать слабое разрешение, средний размер мышки и следы от белого курсора, такие же, только с небольшим отставанием . Здесь отставание от задних фар преувеличенно скоростью света.
- Краски дня почти не гаснут, так как на картине пауза очень сильного света фар. Или это простые лазерные потоки света. .
- Ньюансы которые могут изменить? Пменять хамелион света фар на любой другой. Салатовый с фиолетовым . Яркий голубой.