Прочее непознанное

Доброй ночи...философы))))....Как лучше)))...смотреть на мир широко открытыми глазами....или стоит один гла прикрыть..??

Стоит один прикрыть только в том случае, если рассматривать мир в качестве мишени)) ) Во всех других лучше широко открытыми глазами - безопасней просто, вряд ли что пропустишь) ) Добрый вечер)))
Jasmin Baku
Лучший ответ
Ага. Левый закрыть, а правый прищурить.
Serdar Gurbanow
Доброй: ) Стоит закрыть оба и посмотреть "Третьим":))
Юлия Щербакова
широко закрытыми смотреть на него веселее))
А G
Ночью глазки надо закрывать))) ) а днём смотреть на мир широко откртыми глазами)) ) доброй ночи, Ангелок!!!
Женя Игнатов
А какой глаз закрыть? Ведь если закроешь левый, то не увидишь, что делается слева, правый - справа.
всёравно не убежишь от правды, даже если оба глаза закрыть....
На мир лучше смотреть широко открытыми глазами.. .
Ну и как после такого ответа "Доброй ночи?! " И тем не менее, до завтра... Всего наилучшего!
один глазочек всёж прикрыть, во избежании. добрый вечер Светлана.
Кима Токымтаева Добрый вечер)))
Идеально - закрыть оба, ибо каждый глаз - особый вид искажения, кстати, представленный и мозгом человека...
Лучше смотреть на мир широко открытыми глазами.
Смотреть по сторонам, задумываться, что зависит от нас. .
Начинать нужно с самого себя. . -и не переставать
Удивляться, Мечтать, Любить. .

Kenzhebek Zhunusov
...а вы прещюрти...
Игорь Антипов
в моде позитивизм, критика вне закона, одноглазость выгодна и удобна.. .
попробуйте без лести говорить, особенно с молодёжью.. . слушать не станут.. .
только поддаваясь, притворяясь, льстя, пряча дурное можно быть услышанным...
Андрей Панк
Шасте в неведении))