Прочее непознанное
доброй ночи, уважаемые философы !!!как думаете, насколько долго может функционировать струна натянутая подзавязку ???
Опыт показывает на подобных струнах лучше не играть....
На столько... на сколько Чаша терпения Велика!! !
Юлия Тарасова
интересная интерпртация, и всё таки, если и в чаше вот-вот через край ???
я собственно об экстримальной ситуации !!!
Юлия Тарасова
я собственно об экстримальной ситуации !!!:(:(
До определённого момента)))
Юлия Тарасова
ОЛЬ ты на разрыв намекаешь, или на фантастический исход ???
если по ней не стучать кувалдой... надолго.. .
здрастья...
Юлия Тарасова
привет, ЛАРИСА, очень ценная инструкция...
приму к сведению,,,,правда спасибо - настроение мне подняла !!!:):)
струна?. .
не может быть подзавязку
Добрый день ))
Струна готова лопнуть в самый неподходящий момент, а свои функции она исполняет до тех пор, пока жёсткая рука её не прижмёт ))
Юлия Тарасова
надеюсь "прижималка" серьезная ???хи-хи...-))
Струны бывают разные.. . А если речь идет о нервных струнах..., то очень трудно преугадать когда они "лопнут".. Это индивидуально...
Антон Валерьевич Белавин
Можно тебя поприветствовать!))
Пока не лопнет. Хорошо, если глаз самой себе не вышибет)
...А если попробовать колок ослабить) ) Это такой стерженёк конической формы для натяжения и настройки струн в музыкальных инструментах. ..и не только.. .

Юлия Тарасова
вообще-то мы на факультете философии....
за информацию про колки спасибо - только я уже лет 40 как вкурсе !!!
Струна бренчит.. .
А рвется от ВАС, девченки
Юлия Тарасова
вопрос спорный, ИГОРЕК...
а если мы и есть те самые струны ???
зависит от мастерства играющего на ней
Юлия Тарасова
и как определить мастерство не попробовав, воспроизвести хотя бы пары нот ???
не подскажете ???
Уважаемая "кошка по имени Чебурашка", всё зависит на сколько бережным будет игрок! Но самое главное, что наиболее чистые звонкие приятные звуки можно извлекать только на перетянутых струнах. Это Мой ответ на Ваш вопрос, Но я хочу спросить Вас, благо в связи с вашей секретностью я не имея более возможности задать Вам вопрос и даже ответить на ваш, я спрашиваю " А вы всегда так - Куснёте из под закрытых ворот и в конурку, чтоб не попортили шкурку! Что ж это Вы? Задаёте кусучий вопросик а сами в кустики? ! С уважением, Владимир МИхайлов!
Ступин Сергей
Да, под Вашими очаровательными пальчиками-коготками струны долго не прослужат.Вот."Я так думаю"!
Ну прямо буддийский вопрос--перетянутая струна рвется, а слабо-натянутая не играет.. остается серединный путь
Юлия Тарасова
я хоть и не буддист, но спросила не про середину...
извините, но ответа не увидела !!!