Прочее непознанное
доброго времени суток, уважаемые философы !!!как думаете - как мечтательному человеку, настоящему фантазёру
я люблю тебя за то, что ты такая.. . одна: близкая и далекая, грустная и веселая, наивная и мудрая,... не меняйся, пожалуйста
Ilie Viscun
спасибо, милая, если бы могла поставить 100, то их бы и поставила !!!:):)
А норму надо знать))) )
Ilie Viscun
а как ты её определяешь, мечтательная ???:):)
Настоящему фантазёру надо извлечь всю фантазию из-за стен своего ума )))
а как до сих пор оставался, так и, закрепив навык, продолжать))))
Амина Магометова
Я конечно попробую, но получится ЛИ после диверсии...Кошке Дюймовочке (заглянет же)-мечтатели и фантазёры априори-воздушно-лёгкие-не терять обретённое, не позволять жизни УТЯЖЕЛЯТЬ.
Дружеское равновесие!

Ilie Viscun
а, если, я хочу положение поменять - то как мне быть ???-))))))))))))))))))))
В чьем?
P.S.насладились "делом" и пора честь знать.
Ilie Viscun
в собственном, естественно...
хотя ваш ответ навел меня на абсолютно даметрально противоположные мысли - к первоначальным !!!
спасибо !!!:):)
Что бы далеко не улететь... кнопку в туфли подкладывай... Прекрасно возвращает на грешную землю... И в прямом и в переносном смысле..
кушать больше.
Ilie Viscun
а если ем ак слон, но по формам фору дам дюймовочке ???
Надо чтоб что-то тянуло к телу... Кто-то спросить: а если в теле ничего не привлекает?
ЧУШЬ! каждое тело, и дух, особенно и неповторимо! И способно на многое! Надо только внимательней взглянуть и увидишь, что есть за что любить! Так и с окружаящим миром! Везде есть прекрасное!
Всюду должно быть равновесие и всё в меру... Иначе весы перенесут вниз и это, врятли будет радостно.. .
у меня с этим проблемы, но я стараюсь...
Ilie Viscun
а если - привлекает ???( это первое ) """
и меру - не надо - устала... хочу через край !!!:):)
проичет, романтический красавчик !!!:):)-)
Это смотря в каком "теле", некоторые предпочитают то, что в "форме"...
Ilie Viscun
слушай второй ответ - а тема-то одна...
я об этом ведь даже не думала...
видимо, всё-таки старею !!!:):)
спасибо, мой милый личный Фрейд ( консультант "по-важному" )... -)
я об этом ведь даже не думала...
видимо, всё-таки старею !!!:):)
А зачем в нем оставаться мечтателю? Его место - не седьмом небе, в облаках, в воздушных замках.. . И лишь иногда возвращаться в тело, чтобы и оно было осчастливлено и не чувствовало себя покинутым и одиноким...
Ilie Viscun
Юль я тебя так ждала !!!
молодежь - меня так не понимает !!!-))))))
спасибо тебе - рлдная !!!
мы и правда странные существа - жещины ???
спасибо тебе - рлдная !!!
Ilie Viscun
ТОЛЬК о не обижайся - но он слеп....нем....и глух "!!!!:):)
надеюсь, далее - уже просто не стОит !!!
Мечтай, живи и будь собой
Печали мимо все пройдут
И миг отчаянного счастья
Способен вечность заменить
....
Удачи!!!
Печали мимо все пройдут
И миг отчаянного счастья
Способен вечность заменить
....
Удачи!!!
Ilie Viscun
Игорёк, спасибо !!!Ё- моё ;;;; ))))))))))))))))))))
Иногда пощипывать его что далеко не улетал в своих мечтах! : ))
Ilie Viscun
а если, зная что сам себя уже не реагирует ???:):)