Прочее непознанное
Что скрываетcя в хаосе? доброго времени суток, уважаемые философы!: -))
Каждый видет в хаосе то, что желает увидеть)..
Пусть на тебя снизойдет Божественный свет, чтобы никогда не было хаоса в твоей жизни!!

Хаос очищает пространство от всего старого, уже отжившего, которое мешает развитию эволюции, движению вперёд. Хаос приходит тогда, когда общество не желает расстаться с привычным, и насильственными методами заставляет избавиться от него.
Четко спланированный порядок....))
В хаосе видим мы свой внутренний мир. Иного видеть мы не в состоянье.
Порядок. Удачи)))
В хаосе есть все, что угодно.
И если человек захочет разглядеть, обозначить свои ассоциации в нем - он это сделает : ))
Вот звездное небо - чем не хаос? А человек "нарисовал" на нем созвездия и хоть в чем-то успокоился : )
Здравствуй )
"Наиболее часто встречающееся несоответствие состоит в том, что люди полагают, что теория хаоса — это теория о беспорядке. Ничто не могло бы быть так далеко от истины! Это не опровержение детерминизма и не утверждение о том, что упорядоченные системы невозможны; это не отрицание экспериментальных подтверждений и не заявление о бесполезности сложных систем. Хаос в теории хаоса и есть порядок — и даже не просто порядок, а сущность порядка. "
предчуствие
в хаосе скрывается всё, всё что есть на свете, всё понятное и то что не может понять человеческий разум - в конце концов
мир был сделан из хаоса!!!!
У вас тоже стресс? На прилагаемом фото изображены два дельфина.
Оно использовалось в качестве иллюстрации при изучении стрессовых состояний в Госпитале Святой Марии.
Посмотрите на двух дельфинов, выпрыгивающих из воды.
Как было установлено на примере подопытной группы, несмотря на тот факт, что дельфины абсолютно идентичны, человек, находящийся в стрессовом состоянии, находит отличия в них.
Если человек находит много отличий, значит, он испытывает сильнейший стресс.
Посмотрите на картинку.
Если Вы нашли в дельфинах более двух отличий, то Вам срочно надо в отпуск.
КАРТИНКА ТУТ- http://www.inline.ru/delfin.jpg
Посмотрите на картинку.
Всё...
Все то, что не можем привести в порядок)))
В хаосе скрыто больше, чем просто порядок, все.. . простые ответы!! ! В нем крыто именно то чего нет в нашей окружающей действтельности, если конечно такавая имеется! Хаосос можно назвать виртуальный мир, где нет ничего из нашего обыденного, но мы все равно попадаем именно в виртуальный, в поиске хаоса!
В хаосе скрывается ограниченность человеческого мышления
спасибо. истина