Прочее непознанное

доброго времени суток, уважаемые философы !!!навеяло комментарием... а вы ко всем людям относитесь одинаково???

Нет конечно. . все люди как радуга разные ..вот и надо подбирать под каждого свой цвет для совместимости общения. . Добрый денёчек..))
Anastasia Bolog
Лучший ответ
Нурик Абдирашитов привет, ты как всегда с позитивом, спасибо !!!:):)
Как к живым человекам, отношусь одинаково ко всем, с добротой. А вот, как к личностям - очень даже по разному. Я не уважаю людей, которые не читают книги.
Нурик Абдирашитов спасибо !!!
хотя у меня несколько больше притензий и к личности, но...
и с этим высказыванием я согласна !!!
это было бы странно... вы все цвета любите одинаково? а еду? )))
Нурик Абдирашитов так и я о том же !!!
Сколько людям не доверяй, не доверять надо больше!
Елена Суслова
Нурик Абдирашитов да... и так в жизни бывает !!!
нет конечно!
...кого-то я люблю, с кем-то я дружу.... как я могу относиться к ним одинаково?
вопрос в другом.... как вы ЭТО показываете?
Bakhit S.
Нурик Абдирашитов молодец...
а меня тут один чел упрекнул, что я избирательна в своих отношениях...)))))))))))))
я долго смеялась !!!:):)
конечно нельзя) всегда найдётся раздражитесь или... хм.. ну.. этот.. как его... в цветках это есть)))))))))
Нурик Абдирашитов да уж !!!))))))))))))))))))))))))
Да, одинаково хорошо ЕЩЕ ко всем
и недоверием к каждому УЖЕ в отдельности!)
превед!
Алекиваны4 грит, фсе люди адинакавые!
вот!
Нурик Абдирашитов привет !!!
я его очень, уважаю, только в данном вопросе, боюсь мы с ним расходимся...
я как раз считаю, что все люди разные... и уверена, что многие вовсе не нуждаются в моем внимании...
а некоторые, так просто отталкивают...
есть такие, которые просто манят - одним взглядом...
т.е. мы - ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ ЧЕЛОВЕКИ !!!)))))))))))))))))))
Я к любому человеку отношусь по-разному

в зависимости от настроения судя по всему из-за двойственности знака зодиака.
нет
нет, конечно.... все люди разные.. . при знакомстве авансом положительно))) далее надо узнать человека.... и уж тем более, как можно одинаково относиться к подлецу и к герою))))
Алдияр Сембай
Нурик Абдирашитов так вот и весь день о том же - просто меня за это вчера одернули... вот и вопрос назрел сам собой...
спасибо за ответ !!!)))))))))))))))))))))))
увы, да!
ко всем людям - одинаково плохо!
всегда жду от них какую-то гадость!)) )

ЖИЗНЕННОЕ НАБЛЮДЕНИЕ ОЛЕГА ИВАНОВИЧА
О том, как свойство характера превратилось в свою противоположность

Быв от природы очень доверчивым, Олег Иванович знал, что его можно весьма легко обмануть. Чтобы не быть постоянно обманутым, Олег Иванович на всякий случай никому не доверяет, даже и тем, которые заслуживают всякого доверия.
Итак, в силу того, что Олега Ивановича очень легко обмануть, его очень трудно обмануть.
Абдулло M-077
Нурик Абдирашитов спасибо !!!мне тут Вика ответила, я видимо, её не поняла... теперь всё встала на свои места...
я с вами абсолютно согласна - сама такая !!!))))))))))))))))))))))))
Ерлан Абдуллин превеццтвую ход ваших мыслев!
йа тожи заранее знаю шо фсе сцуки!
так и хо4ица списьяльно 4о-нить доверить шоб потом поржать!
нонсенс-как можно к подлецу или негодяю относиться так же, как к умному, милому или просто к хорошему человеку?
Женя Чернов
Нурик Абдирашитов о, я то как раз с этим согласна !!!)))))))))))))))
Нет ко всем по разному... кого то люблю... кого то ценю... некоторых уважаю... от кого то просто отстраняюсь..
Нурик Абдирашитов спасибо, Светик, я так же - просто мне тут сделали замечание, что я к людям отношусь избирательно...
а я вот уверена, что даже дебилу не все-равно с кем общаться !!!)))))))))))))))))))))))
Стараюсь Одинаково-СПРАВЕДЛИВО ))
Нурик Абдирашитов привет, дельфин !!!))))))))))))
ко всем одинаково доброжелательно, пока не "испортятся" )
Конечно единства в этом мнении быть не может. Здесь очень много причин. И симпатия, и уровень интеллекта, и личностные качества. Сколько людей-столько и мнений. Никак нельзя ко всем относиться одинаково.
по большому счёту.. да, только вот
исключение составляют те,
к кому привязываюсь... )
никак не получается одинаково...
Нурик Абдирашитов так и я о том же...
ну при всей своей доброжелательности не могу относиться хорошо к людям, что в душу мне плюют !!!
Привет! Одинаково? ни в коем случае, есть ведь и хорошие люди .. ))))
Haldun Mirzeyev
Нурик Абдирашитов ЮР, привет, ты как всегда с юмором - спасибо !!!
просто мне тут замечание в комментах сделали - сама долго смеялась ...
и именно по-тому, что есть ведь и хорошие !!!)))))))))))))))))))))))))
Если я вижу человека первый раз в жизни, то несмотря ни на чьи предрассудки моё отношение к новенькому будет однозначно положительное. После с течением времени вокруг человека накручиваются индивидуальные мысли и чувства.. . Вам приятного вечера)
Нурик Абдирашитов спасибо, и вам !!!))))))))))))
Стараюсь, но не всегда получается.... Хотя до откровенного негатива стараюсь не опускаться...
Ел
Елена
изначально одинаково
Любовь Каплун
Нурик Абдирашитов и к маньякам, и к педофилам...
и к тем кто наулице нападает на детей...?
я долго могу продолжать !!!
это абсурд! каждый имеет уголок в моем сердце. и для каждого мое сердце бьется по-разному.
Саша Сашасаша
Нурик Абдирашитов так и я о том же...
спасибо !!!)))
Конечно, разве с первых слов можно узнать, человека и настроиться против него дружелюбно или враждебно
конечно же нет... это невозможно... кого-то я люблю, кого-то ненавижу, кого-то уважаю, кого-то презираю.... все люди разные и отношение ко всем абсолютно разное!!!
Влад Зуёк
Нут, конечно!))) )
Коль все разные, то по разному и относимя!)) ) .. учитывая из ум, доброту.. . и прочий их потенциал!)))
Gulimmat Akmanov
Нурик Абдирашитов спасибо, собственно, я о том же !!!:):)
к сожалению нет.... а хотелось бы ко всем так, как к себе. -но не получается... .
удачи!)
Нурик Абдирашитов и вам, удачи и спасибо за ответ !!!))))))))))))))))))))
Нет конечно. Хорошо отношусь только к тем людям, которые мне приятны, даже если их совсем не знаю, которые воспитанны, тактичны и умны. К моральным уродам отношусь отрицательно, к отморозкам, извращенцам и дебилам.
Нурик Абдирашитов спасибо...
ещё раз убедилась, что и у меня правильное отношение к данной проблеме !!!))))))))))))))))
ко всем по разному.
Imangazy Berdihanov
Я отношусь ко всем хорошо, так как, как ты относишься так и к тебе относятся, но если человек неадекватно себя ведет, конечно я по отношению к нему веду себя соответственно.
Olga (Kurushına)
Нурик Абдирашитов хороший ответ, спасибо !!!
я с вами полностью согласна !!!
нет, отношений к людям одинаково не должно быть. Есть ведь друзья, коллеги, приятели, знакомые, враги.... И к каждому свое отношение. А семья-там точно неравнодушие... совершенно все по разному. Конечно если все смотреть по другому.... не как друзья, враги, а как просто к людям.... То возможно и одинаково. Ко всем с осторожностью, опаской и возможно даже плохо. Если посмотреть то ни кто неидеален, у всех недостатки.... и даже возможно одна цель. Найти выгоду главное для себя!... Так что, смотря как рассматривать этот вопрос... с какой стороны.
Нурик Абдирашитов абсолютно с вами согласна, спасибо за ответ !!!))))))))))))))
НЕТ! Невозможно относиться ко всем одинаково, у всех разные характеры и мировоззрение
Нурик Абдирашитов спасибо за ответ !!!
просто очень хотелось утвердиться в собственном понимании данной темы...
у нас с вами близкое понимание !!!))))))))))))))))
конечно же нет.... как например я могу одинаково относиться к своему любимому и к случайному прохожему????
Ramil'ka Ibragimova...*
как люди ко мне относятся, я к ним тоже так же буду относиться!
Конечно нет. Нельзя ко всем относиться одинаково. Когото любишь. когото ненавидишь. а с кем то вообще не знаком
и возможно ли это вообще - одинаковое отношение ко всем без разбора ???-определённо в общем отношении до персонального отбора
Отличный вопрос, который каждому на личном примере показывает, все равны быть не могут.
Это, на мой взгляд, заложено природой.
Что касается меня - в моей жизни существует очень узкий круг людей о которых "мне есть дело".
Уверен, что я не исключение.
Одна социальная сеть очень метко подметила данную человеческую особенность и с успехом этим пользуется.
Заметьте, я не говорю о равнодушии ко всем, кто за этим узким кругом.
Вот такой театр, а мы с вами в нем актеры.
Нурик Абдирашитов спасибо, хорошая точка зрения... )))))))))))))