Прочее непознанное

доброго времени суток, уважаемые философы !!!

сегодня у постоянной и активной участницы нашей рубрики ДНЮХА! давайте поздравим её с новым счастливым днем !!!удачи, тебе красавица !!!счастья !!!любви !!!и радости !!!УВАЖАЕМАЯ УПРЯМАЯ ЕЛЕНА - это всё для тебя )))
Л И Л И Я
Всем - спасибо)))) , всех - люблю)))))) ) И знаете, что самое смешное? что сегодня, оказывается, ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ КОНТРАЦЕПЦИИ. Правда) ) я сама не знала об этом.. . вот сегодня узнала из новостей. .
Андрей Титов
Лучший ответ
Виталий Шапоревич Есть тайны Моря, что притягивают взгляд
И околдовывают дерзкое желанье,
И, воздвигая чудный купол Мирозданья,
Из сверхсознания Алмазами горят.

Когда б ни тайна, человек бы не стремился!
Когда б ни сказка, и фантазия б угасла...
Когда б ни чудо, в небе не было бы ясно,
Когда б ни смерть, ты на земле б не воплотился!

И не увидел бы ее красот благих,
И отвращения и ужаса не встретил,
И воскрешения души бы не заметил,
Но ты живешь, мой друг, в реалиях земных...

И тайна... снова околдовывает нас,
Дразня наш разум бесконечной новизной,
Да увлекая надсознанье за собой
В тот мир, куда ты попадешь еще не раз...
Сергей Щучкин с днюхой ,присоединяюсь к поздравлениям
Михаил Гагашкин упрямая Елена это ты? ))
всего тебе САМОГО чувственного )))

Поздравляю! )))
Андрей Орлов Боже мой!!!!Шарики!!!!Бриллианты!!!!Все мое!!!!)))))))))))))) Спасибо))))))))))))))))))))))
поздравляю!

Андрей Орлов Леночка!!!!Спасибки!!!!

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессильи.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!

Юля Бондарева
Андрей Орлов Привееееет, Мария!!!!Очень рада тебя видеть))))))) Спасибо за поздравления.. я знаю, что они - искренние)))
и тебе того же!
Елена Чуклина
Андрей Орлов Спасибо))))
С днем Рождения, Дорогая!! !

Счастья, Здоровья, Любви и Радости!! !
А Остальное все приложится!! !

Андрей Орлов Хорошая моя, приветики)))))))) спасибо огромное за такую красоту)))))))
С Днём рождения! Всего... всего.. всего...
Samira S
Андрей Орлов Спасибо, Лол))))))
Андрей Орлов Огромное!!!!Огромное спасибо)))))))))))))
присоеденяюсь!
Андрей Орлов Серый Ангел!!!!принимаю и предлагаю Вам присоединиться еще к полетам Ангелов этого проекта (я одна из них) Кошка по имени Чебурашка тоже Ангел, но ей кошачьи очень нравятся)))))))))) присоединяйтесь!!!!и спасибо Вам!!!))))
Без б...! Я даже выпью.. . Чаю)))
Олег Черненок
Андрей Титов Как скажете)))))) чай - так чай))))))) спасибо, Дмитрий!!!)))))))))
Л И Л И Я привет, Дим !!!:):)
а мы тут вчера и нетолько чаю выпили )))
Поздравляю с днем рождения!
Счастья, удачи, и ещё счастья!))
Андрей Титов Дорогая FM-волна, большое спасибо))) все будет))

Всего самого прекрасного на земле. Радости и нежности, в День рождения.))
Николай Шорц
Николай Шорц Привет Дорогая.))
Л И Л И Я НаДюш, привет !!!:):)
Андрей Титов Привет- привет!!!!Очень тебе рада))) спасибо за теплые слова)))))
Поздравляю!!! УПРЯМАЯ ЕЛЕНА! Здоровья, счастья, радости, удачи, успехов)))))
Андрей Титов Валерия))) машина времени пришлась как нельзя кстати в подарок!!!!))))) спасибо))))))) приятного общения и интересных вопросов-ответов на проекте))))))

Всего самого доброго и прекрасного !!!:)
А этот бокал наполненный Солнышком с любовью в этот светлый день за тебя и для тебя....
Андрей Титов Спасибо, дорогая!!!
Виктория Калитиевская
С днём РОЖДЕНИЯ !!!
Приветик.. милая!!! !
С днем варенья!!! !
Желаю любви большой -пребольшоЙ!!!!
Андрей Титов Приветик Ангел)))))))))))))))) я тебя тоже люблю))))) спасибки)))))))))))))))
Андрей Титов Мила, мне очень приятно))) спасибо большое)))
Поздравляю от души))) С наилучшими пожеланиями)) ) А цветов-конфет уже надарили!
Люба Терещенко
Андрей Титов Спасибо, дорогая Дама-Мадама)))))
Всегда счастливых дней тебе-ДНЮХА-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Roman Petrov
Андрей Титов Лариса!!!!Спасибо!!!!
Вот вопросец !!!почти фсех милых сердцу людей собрал )))
Я традиционно от фсех кошачьих ФН поздравлю, шастя, удачи и здоровья !!!
Л И Л И Я привет, Юра !!!:):)
жизнь бьет ключом, и уже не по голове вроде )))
Андрей Титов Привет, Юра))))))))))) Спасибо Вам!!!!мне очень приятно что наши дружеские симпатии пересеклись на Алене)))))
Андрей Титов Ветик, Спасибо Большое))))))
Привет, УПРЯМАЯ ТЕЗКА!! !
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ - СЧАСТЬЯ! УДАЧИ! ЛЮБВИ ВЗАИМНОЙ!

Андрей Титов Спасибо, моя хорошая)))))))) пусть не только наши имена, пусть наши мысли часто совпадают)))))
С ДНЁМ!! !
РОЖДЕНИЯ!!! !
Хороший осенний тёплый день!
Видимо весь в именинницу и для неЁ!
Андрей Титов Светлана!!!!спасибо за розу!!! спасибо за поздравление!!!!мне очень-очень приятно)))
поздравляю вас дорогая цветитеи пахнете
Андрей Титов Спасибо, я буду стараться))))))))))
от филосохва слышу !!!
Андрей Титов Привет))))))))
Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя, как майская заря,
Приносит каждый день на ладонях счастье!
Суворов Митя
Андрей Титов Да....пусть все так и будет....огромное спасибо, Меланж)))
Дорогая Елена от всей души поздравляю вас с этим волшебным праздником..!!) )
Пусть над вами всегда светит яркое солнце. .
Пусть ваша жизнь будет полна радости и улыбок близких..!!) )

Самого сладкого Дня Рождения..!!) )
Л И Л И Я персональный привет романтику )))
По чаше тебе ЛО)))))
Оксана Лесная
Андрей Титов Спасибо)))))) их очень приятно получать))))
Поздравляем Лену с днем рождения!!!
Андрей Титов Ура))))))))))) Спасибо Александр!!!!Мне очень приятно!!!!
С Днем Рождения !
Илья Лыков
Андрей Титов Спасибо- спасибо))))))) заходите к нам на огонек))))
ПрЯздрЯвлЯю
Андрей Титов Спа-СИ- БО!!!!
круто
Л И Л И Я да )))
мы тут нетолько вопросы задаем, но и общаемся друг с другом и с праздниками поздравляем )))
удачи и вам на проекте )))
Андрей Титов Еще как круто, Станислав)))) присоединяйтесь)))))))