Прочее непознанное

доброго времени суток, уважаемые философы !!!немного щекотливый вопрос (+) ?..

давно не была в Москве, но судя по общеню в инете, просто удивляюсь манере знакомства представителей мужского пола данного города..."хочешь большой член?" ...создается впечатление, что они считают, что у нас в других регионах с этим делом напряженка...вот наши мужчины, как-то стараются заинтересовать интеллектом ( ну кроме всего прочего естественно )...так это и есть московкий способ знакомства с женщинами ???
Добрый вечер, извините, наличие лишних см. не является поводом для предложения их, девушке. Налицо отсутствие ума, и большая озабоченность) Не обращайте внимания, дебил это повсеместное, не только Московское, явление.
Дмитрий Емец
Лучший ответ
Мурат Мустафин да я с этим в общем согласна...
просто в частности, за последние несколько дней - как-то отношение к представителям мужского пола этого города у меня начинает меняться...довольно неприятные моменты...самое смешное, что они идентичны...
спасибо за ответ !!!и поверьте я не хотела обидеть тех москвичей, которые не являются представителями данного способа знакомства...)))
Baldyrgan Beisenova Мagnum, спасибо!))))
Совершенно с Вами согласна!!!!
Хе-хе-хе)) )
Что тут сказать?
Хорошая вещь в рекламе не нуждается.. . вряд ли там что-то стоящеее)) )
Наверное, просто комплексы)))
Мурат Мустафин вот и я о том же...
за державу обидно, хихикаю !!!))))))))))
Это просто нонсенс!)) )
Никогда такого не слышала!)) ) ( со слухом у меня все впорядке!)))) )

А когда Вы у нас были?
Lesya .
Мурат Мустафин давно не была... рантше чвсто ездила...
это вобщем-то инет...
в смысле приходящие ко мне в ММ, в агент и аську... )))
Алён, если честно.. я в шоке. .
Я столько лет в инете.. слышу такое.. впервые..
Оксана
Мурат Мустафин привет, Люсенька !!!)))))))))))
а меня с третьего раза даже веселить стало...
неужно Москва так измельчала ???
просто за державу обидно !!!
ты вкурсе какие я получаю предложения, но эти меня саму уже раздражать стали...
и ведь у меня нет непросто непотребных фото, а даже в купальнике... ))))))
не только московский, уверяю
Собирайся в Москву. Жду. Можем провести эксперимент и отчитаться в его результатах всему любопытному сообществу.
Мурат Мустафин раньше часто ездила... вот уже три года не была... у меня там родни полно...
но последние три дня меня просто поразили...не представляешь, одними и теми же словами !!!((((((((((
Нет, Солнце! ! Видимо, это самость; -) А то, что он предлагает - Единственная часть его существа, достойная внимания!; -)
Тебе предложили почти луну с неба! !
Не огорчайся и не обращай внимания.. .
Не все у нас так плохо; -)
Пак Владимир
Мурат Мустафин я не огорчаюсь, меня вооюще развеселило... )))
просто настолько одинаково, до безобразия...
нету у меня фото вызывающих такие предложения !!!:):)
круто!) а мне интересно стало.. клюют чтоле на данный способ знакомства?) привет)
Мурат Мустафин я не клюнула, про других не интересовалась... )))))))))))))
просто так смешно стало !!!несколько вподряд, практически одним текстом... и сразу предложение дружбы...
я тут ухохоталась, но как-то это по-моему, не то что ждет женщина на словах... :):)
я вот тоже давно не была в Москве, не пугай Чебурашка.. . потому как, тоже туда собираюсь.. . Я столицу и в прошлый раз неузнала, потому как у нее уже далеко не русское лицо.. . какие только искатели приключений и лучшей доли не понаехали.. . так что коренных москвичей ужель и не найдешь
^^^_ Caterina _ Zv _^^^
Мурат Мустафин привет, а я и не пугаю... просто непервый день получаю такого рода предложения о знакомстве и дружбе...
неприятно как-то, хотя и смешно !!!поедешь, - удачи тебе... у меня там родственники - раньше часто ездила...
теперь редко... последний раз была 3 года назад, возвращаялась из отпуска из Греции... -тоже , кстати Москву не узнала !!!))))))))))))))))
Странно!)) )
Впервые слышу)) )
Наверное это был представитель другого региона...))) )
Наши так точно не знакомятся! Мы их уже воспитали давно!)))) ) Обычно они более оригинальны!)))
Мурат Мустафин в инете безусловно не проверишь, но числятся в ММ они все Москвичами...
раньше сама с таким не сталкивалась, но тут три дня в подряд - достали...
говорят одинаково, и ведь ещё наглости хватает дружбу предлагать...
а у меня там обнаженки или купальников - просто НЕТ !!!)))))))))))))
не знаю как в других но главное чувствовать себя уверенным - на работе и с женщиной, не просто уверенным а достойным чтоб говорили- ..как хорошо с тобой....)) )
еще раз приветствую)))))))))
Макс Зинченко
Мурат Мустафин вот и я так думаю...
а сегодня мне просто за державу стало обидно !!!
подумалось, а в столице достойные и уверенные в себе остались ???))))))))))))
Ну конечно нет!!!! Это есть - признак "молого интелекта"" ( В прямом и переносном смысле этого слова) Хотя я вообще далека от Москвы.... Ну дуракам закон не писан! Для них - это легкий блюз!!!!
нет, ну что вы.. . просто знакомиться надо в нормальных местах - там хороших и оригинальных людей навалом. Оригинальный способ - вот московкий способ знакомства с женщинами
Мурат Мустафин видите ли у меня в ММ нет фото в непотребном виде...но что-то непервый день такие странные предложения поступают, просто теряюсь !!!спасибо за ответ !!!
Пак Владимир Да?? И где же такие места?;-)) Сходила бы и посмотрела!!;-)
Ну чего Ты возмущаешься, эт столица ) Там все самое большое, Царь -Пушка, Царь-Колокол, ну и Царь - ,соответственно ))))
Иван Минеров
Мурат Мустафин вот про последнего из "царей" я сильно сомневаюсь...
вот насчет "царя" под именем самомнение...у меня бы вопросов не было !!!
жизнь уже не раз доказывала, что у женщин и у мужчин разное понимание данного размера...
вообще-то я не возмущалась - а спросила...,но всё равно спасибо за ответ !!!)))
^^^_ Caterina _ Zv _^^^ пушка - не стреляет, колокол - разбитый....царя... о! продолжать не буду....