Прочее непознанное

доброго времени суток, уважаемые философы !!!а как думаете, старые коровы соображают соответственно своим пропорциям ??

А здесь каждый смотрит со своей колокольни!
Одни думают, что чем старее, тем мудрее. )))
другие считают, что маразам уж пожаловал))) )
но и у молодых это не исключение))) )
так что все зависит от уровня развити интеллекта)) )
Привет))) Аленка))
Главное, чтобы мышление не стало стадным))
Денис Хальпинский
Лучший ответ
Многие старые "коровы" достойно заняли свои места под солнцем (утечка мозгов! ) за бугром и на родине. Что касается всяких и разных пропорций и соответствующих или несоответствующих им мозгов, которым есть место или нет в черепе коровы или не коровы - вы бы лучше в "ЮМОР"...
Саня Струков
старые коровы обычно думают только одну мысль.. . но зато они думают её хорошо.)))
Татьяна Рецлаф привет !!!:):)
интересная мысль , -буду знать, спасибо )))
Я думаю, что старые коровы соображают так же, как и молодые: ГДЕ ПОЖРАТЬ ТРАВУ? и КОГДА ЖЕ БУДУТ ДОИТЬ?:))))
Татьяна Рецлаф приветик, Женечка !!!:):)
У них времени не остаётся на осознание того, что мозги ещё присутствуют)) ) Приветствую, сто лет не видеись!)))
.V
.*tereshenko Veronika*.
Татьяна Рецлаф привет )))
что-то последнее время, мы в резонансе со временем )))
У немолодых даже и коров; -) мозги уже повернуты назад - в прошлое! !
А вообще, наверное мозги теже, только живых клеток в них все меньше!!; -)
Привет, Аленка!!; -)
Думаю, коровий возраст тут ни при чем.. . как всегда проблема пола....)) ) а у женщины, как ни крути, будь она даже коровой, у глупой - мозгов как у курицы.... а вот у умной - как у двух куриц....))))))))))))))))
Дарья Епихина А у умной, как полторы курицы....))))))))....и что хорошего в этом вопросе?
Татьяна Рецлаф привет, Юленька !!!:):)
только вернулась с природы )))
это точно
Насчёт старых не знаю, а вот у молодых коров пропорции соответствуют соображениям.
Расул Адыбаев
Доброго вечера суток, уважаемая Философиня!!! !
Если молодая корова, пытается охаять старую....))) ) то видно не не так уж и плоха, та старая корова.... и не так уж и глупа, что не скажешь о молодой... (корове)... .
К Вам, конечно это отношение не имеет, ведь Вы себя не к коровам относите,
а к ФИЛОСОФАМ....)))))))
Stas Namin Снимаю шляпу перед Вашей ироничной философией:))))
Татьяна Рецлаф знаете, мне отец ещё маленькой рассказывал, что если оставить теленка на клеверном поле - он будет есть до состояния заворот кишек !!!вспомнилось...подумала, как на это отреагирует старая корова ???
в другие категории не хожу - мне здесь нравится )))
а отвечает каждый, сообразно собственному мышлению ))) кто-то конкретно, кто-то аллегорично, кто-то с юмором, некоторые и с сарказмом )))
но это уже личный выбор каждого...-этим проект и интересен, лично мне )))
Кому какие пропорции ближе, с теми чаще всего и дело имеет, кому куры, кому коровы
Доживёшь, узнаешь))) _Юность, увы, быстротечна. Старость, впрочем, тоже не навсегда.. .
Говорящий правду - теряет дружбу. (Восточная мудрость)
Я тебя во сне увидел -
Больше спать я не могу. (Восточная лирика)
Вор берёт что может. Власть что хочет! (Уголовная лирика)
Хорошенькие девушки ВСЕГДА нуждаются в спасении. (МЧС)
Непьющих мужчин мало.. . и те не мужчины. (Женский взгляд)
В каждой женщине дремлет и Пенелопа и Юдифь.
Вопрос в том, кого вы разбудите... (Размышление на досуге)
Если совести мало -экономь её.(Бесплатная юридическая консультация).... specially for you!!!
Cергей Булавка
С чем Вы, отождествляете свой вопрос, с животными или с женщинами, в иносказательной форме?? ? И к кому Вы относите себя, в этом случае?? ? Мой ответ зависит от Вашего...)))))))
Victor Maslov
Доброй!:) ) Наидобрейшей!:) )

это как понимать? типо куриные мозги от того... что задница большая? но знаете... сударыня, иногда и только благодаря этому месту, женщины неплохо живут, правда государственные проблемы не решают... Путин взял, конечно, женщин в рукводство видели.. наверное???. но им хоть не 30 лет уже... они женщины интеллигентные и ..думаю.. и в 50 у них мозг больше жопы не будет....))).... не разожрутся и будут и в старости думать адекватно... ВСЕ ЗАВИСИТ БОЛЬШЕ ОТ ПОРОДЫ... ИЗНАЧАЛЬНОЙ...:)))....
Татьяна Рецлаф интересная интерпритация )))
но дело именно в том, что не знаю )))
знала бы - не спрашивала бы )))
у вас, интересный и очень знакомый аватар !!!