Прочее непознанное
доброго времени суток, уважаемые философы !!!а сталкивалист ли вы с тем, что свои ответы ( показания)
человек меняет только потому, что боится удаления модератором ??? "Что!то я не въезжаю! Вы написали,что типа не то, а я знаю, что многие модераторы именно из-за неправильного ответа и удаляют ответ!!!!" - ответ Какашёночка на мой предидущий вопрос ... более, чем просто пикантно !!!и все из-за ошибки в адресации комментов... вот уж, воистинно НЕПОЗНАННОЕ !!!
Нет, ни коснулось ещо. Сама так не делаю. Предпочитаю сразу продумать ответ с учетом всех" За" и "ПРОТИВ". Меняю, тока в случае случайной ошибки. Пока тут не удаляли ответы. Не вижу причины излишне дергаться...)
Ира Турчан
согласна - никогда не меняю собственное мнение в чью-то угоду )))
У меня модератор удалил -я спросил - почему? - нет ответа... .
Наглость у модератора в доминанте, а против лома нет приема... .
И баллы воруют нагло и много чего....
я ответов не меняю и вопрос, если удалят, снова задам )
Ира Турчан
вот и меня данный парадокс удивил !!!
проект глючил и комменты нетуда, и ответы не дождаться )))
вобщем, познакомилась с новым явлением на проекте !!!
Я просто отвечаю -и все! Доброе утро, Аленка!
А у меня никто ничё не ворует, никто ничё не удаляет, никто мне палки в колёса не ставит, модераторов я ваще не знаю))) ) Кто такие, где сидят - неизвестно. За баллами я не слежу))) )
Или я всегда правильно отвечаю, или может они думают, что меня перематерить не удастся.
Так что у меня претензий нет к модераторам никаких, но вот я пару раз видел откровенно бл.. дские вопросы, и эти вопросы быстро удаляли - значит, модераторы не спят.
А вот то, что Марк Исаакович говорит, мол, баллы воруют. . А они зачем нужны модераторам, баллы-то?
Так что я не сталкивался, что кто-то мнение меняет, с оглядкой на мдртра.
(Хотя, помню, пару раз удаляли мои ответы, но их можно было удалять - я там откровенно говорил человекам, чего я о них думаю, в ярких образных выражениях):)) )
Здравствуйте, Чебурашко))))
Ира Турчан
человек поставивший мне единицу за этот вопрос , меня просто удивил своим ответом, который менял в зависимости от комментев ( именно из-за страха удаления мрдератором ) - и в окончании ещё сам же остался недоволен собственными перереканиями )))
вот поэтому и спросила !!!сама ответ никогда не меняю, баллы мне тоже не интересны !!!))))))))))
и вам, привет !!!:):)
Я здесь сама по себе)) ) МНЕ ПОФИГ МОДЕРАТОРЫ И ПРОЧИЕ))) .
С разными встречалась и встречаюсь))))) , каждому своё, что искали то и имеют)))) , но собственное мнение важнее всего)) .
Респект!!!
Ира Турчан
привет, милая !!!:):)
да я просто оболдела от такого ответа )))))))))))))))))))))))
вот и я о том же - собственное мнение важнее всего ))))))))))))
а массу вопросов, которые удалят, мы заранее знаем , но отвечаем же всё равно )))))))))))))
это наше решение )))
они реагируют только на слова, сколько это ж надо можераторов, что бы проанализироовать все сегодняшние ответы...
серьезно? этож какие должны быть ответы? ! Не, не разу не сталкивался...
Ира Турчан
я как раз и привела пример испугавшегося на эту тему ( то, что в вопросе в кавычках )...
сегодня мэйл глючит больше обычного - ссылки не посылаются пришлось просто скопировать в кавычках и указать, что это ответ на мой предшествующий вопрос - легко проверить !!!)))