Прочее непознанное
Уважаемые философы, как думаете - однолюбы - ужасно скучные люди?)
Да, они боятся альтернатив.
Людмила Холкина
А вы-бы хотели выите замуж за однолюба или вам мужик спелиолог нужен, сколько бы дырок (пищер)не посетил, всёравно в новую тянет. У меня альтернатив столько было что, моя фамилия синонимом слову СВОЛОЧЬ стало. А вот встретил 21 год назад ту которую люблю, уважаю и ценю и альтернатив мне не надо.
Многолюбы конечно более разнообразные, но склизские.
Ерден Баймуратов
вопрос задан не в юморе, а в философии, причем в прочем непознанном))
не согласна.. .
у меня есть хороший друг мы дружим практически 30 лет.. .
он свою любимую 7 лет ждал.. . ( она была замужем )...
прожили они вместе счастливо 10 лет, и она погибла.. .
он до сих пор один ( уже седьмой год )...
насколько знаю, другую любовь так и не встретил.. .
и считает, что для него это невозможно.. .
как только отошел от своего горя.. . и смог вернуться к нормальной жизни.. .
стал снова общительным и веселым человеком ( просто при общении с ним мы стараемчся не трогать больную тему )...
он, пожалуй самый образованный и нескучный человек из моего окружения...
Безусловно. Особенно если их сравнивать с фетишистами-бисексуалами.
нет, если любят, а не талдонят о своей вечной любви направо и налево
Так ведь смотря для кого, для тех, кого они любят, скорее интересные, хотя бы потому, что надежные.
Да не! Они не скучные.
Они же только притворяются однолюбами!
Абсолютно наоборот.
Их любовь многогранна. Она не ограничивается "поиграл, надоело, новую нашел".
Они любят свой предмет любви смакуя, каждый раз находя новые качества.
И в большинстве случаев эти люди самодостаточны и не нуждаются в самоутверждении.
НАОБОРОТ ...Они познали любовь и продолжают любить лишь одного человека, а не разрываются между кем-то и кем-то.... И тратят всё остальное время на познания, на книги, на общение с интересными людьми. . Какие они после этого скучные? ! НЕПРАВДА!!!! Любовь к одному лишь человеку толкает их на достижение новых высот... .
А вот бабники и люди с полигамной любовью сами даже не знают чего хотят.. . Но бывают исключения конечно же.... Ничего в этом мире не ограничивается какими-то строгими рамками и понятиями. . Всё относительно!!!
Конечно нет, очень даже интересные!