Прочее непознанное

уважаемы философы ...давайте прочтем композицию....

Ты нежная, внимательная, пылкая, серьёзная,чудная, обаятельная, искренне-слёзная ,бесстрашная, красивая, застенчивая, твёрдая, смешная, мечтательная, гордая, наивная, обидчивая, кроткая, влюблённая, страстная, отзывчивая, неутолённая ,капризная , учтивая, меланхоличная, и молчаливая, и в меру приличная, воспитанная, чуткая , и аккуратная…Вот список достоинств твоих многократная…
Настя Коробова
уважаемые философы прочли композицию и ждут вопроса)))
Иршат Баратов
В этих словах слишком много внимания одному человеку, видно людям заняться бльше нечем, приторно как-то...
Ольга Лежнева
Наталья Фирсова да ну их...))))))))))
Вот список достоинств твоих многократная… Единственная - Любимая!! !

Сколько чувств... К своей Единственной и Неповторимой!! ! Столько, что они уже не могут удержаться в себе.. .
Это подобно ядерному взрыву с освобождением Энергии Любви, которая всем вокруг продлевает жизнь и порождает, ещё не рождённую!
И эту энергию и несет здесь нам "Влюбленный в жизнь"!!!!
S@
Svoi-94 @inbox.ru
Всегда подозревал, что Обамчик дурнее обоих Бушей, вместе взятых.. .
Но, чтобы НАСТОЛьКО!
слова слова где ваша сладость --------
Сергей Исаков
вау... спасибо... для вас полонез.... тот самый)))
♥ красивая, ♥ умненькая, ♥ заботливая, ♥ привлекательная, ♥ добрая, ♥ нежная, ♥ милая, ♥ очаровательная, ♥ обворожительная, ♥ неповторимая, ♥ душевная, ♥ незабываемая, ♥ неотразимая, ♥ шикарная, ♥ ослепительная, ♥ фантастическая, ♥ божественная, ♥ завораживающая, ♥ ангельская♥ яркая, ♥ отзывчивая, ♥ обалденная, ♥ сногсшибательная, ♥ стройная, ♥ обольстительная, ♥ кокетливая, ♥ утончённая, ♥ грациозная, ♥ весёлая, ♥ энергичная, , ♥ стильная, ♥ коммуникабельная, ♥ чудесная, ♥ романтичная, ♥ разносторонняя, ♥ сказочная, ♥ симпатичная, ♥ невообразимая, ♥ единственная, ♥ ласковая, ♥ сладенькая, ♥ умопомрачительная, ♥ желанная, ♥ непредсказуемая, ♥ загадочная, ♥ интригующая, ♥ безупречная, ♥ гармоничная, ♥ отзывчивая, ♥ совершенная, ♥ лучшая, ♥ скромная, ♥ изысканная, ♥ ангельски прекрасная, ♥ естественная, ♥ искренняя, ♥ дружелюбная, ♥ понимающая, ♥ таинственная, ♥ мечтательная, ♥ заманчивая, ♥ искромётная, ♥ волнительная, ♥ манящая, ♥ бесподобная, ♥ бескорыстная, ♥ непосредственная, ♥ одурманивающая, ♥ жизнерадостная, ♥ прелестная, ♥ улыбчивая, ♥ застенчивая, ♥ зажигательная, ♥ честная, ♥ чистосердечная, ♥ игривая, ♥ обаятельная, ♥ феерическая, ♥ целеустремлённая, ♥ дивная, ♥ женственная, ♥ блаженная, ♥ бесподобная, ♥ лучезарная, ♥ ненаглядная, ♥ необходимая, ♥ изумительная, ♥ сказочная, ♥ трогательная, ♥ чарующая, ♥ самая-самая
Корсак Вадим
и фото такое ))))) ну прям и мажор и минор присутствует))))))))))))) ) Достойная серенада)))))))))
Антон Сигай
ага и есть один недостаток-курит она.
Aimgul Kulibaeva
вы о музыке? как о женщине