Прочее непознанное

Что вы знаете о справедливости?... всем доброго вечера дамы и господа...

Павел Иванов
штука работает, в армию не пошёл -откосил баз ногу поломал, долго долго терпел ради денег работу - баз руку поломал, в автобусе кондуктора мелочью наградил, баз - тебя наградили по самое нихочу, человеку помог -и мне помогли, справедливость есть но не всегда удаётся найти связь между происходящими вещами, либо что -то не осталось в памяти, а как ненаучная теория вполне жизнеспособна:)
Zhumabike Zhumabike
Лучший ответ
Уважаемая Ирина!... Справедливостью живет СОЗНАНИЕ.... Удачи
Виктор Бутов
Павел Иванов справедливостью живёт сознание?!..)....и вам удачи
Валя Лавренова Интересно , где будет Ваше сознание , на 25 -й день голодания , когда для насыщения вашего желудка придётся совершить несправедливость. Именно Сознание и Разум Вам обоснуют праведность Несправедливого поступка.
На этом Свете её нет и быть не может.. . :)
~~~Рустам ~~~
Павел Иванов жаль....а может сотворим....
Справедливость - это Совесть, а Совесть - это голос Души, поэтому Справедливость - это Духовность.
Лилия Главчева
Виктор Бутов Уважаемый Илья!...как - то все в кучу....и....ДУШУ....с голосом совести?...и Душа значит Духовность!...
отделите мух от котлет....Духовность одно, душа другое, а тело третье....Удачи
Лилия Главчева За время своего существования Человечество нагородило непроницаемый забор из понятий и терминов , Богов и божков ,
Вер и псевдовер , для невозможности во всём этом мусоре откопать Истину. А может быть , Нам нужно , просто возвести Справедливость в ранг Духовности ? И поклоняться , к примеру, Святой Справедливости.
И вам вечер добрый. А справедливость - ее всегда хочется, но не всегда имеешь.
Queenton S.r.o.
справедливость творить будете тогда кгда душить будете собственное эго .пример не совсем в тему: бывают схожие действия но одно по жестокости самости другое по возмущению духа на несправедливость
ОООООООООО- Об этой госпоже известно только то что она - миф - и лучше бы на ней не зацикливаться - вредно это для психики ...
Павел Иванов ничего) моя психика стерпит)
Привет. Жила-была старая престарая справедливость . .И, вдруг, умерла. А её душа перешла в Новую справедливость. Без общих определений не хочу и не буду.
Ирина Варга
Павел Иванов привет, как ваша жизнь)
Ирина Варга Спасибо. Как у ветерана ответов, почти что на пенсии. Как листики на деревьях. Скукожились и весну ждут!!! ( я ппро старые аватарки)С добрым, отличным вечером Вам! Эта ещё красивее.
что ее трудно найти
Справедливость предполагает защиту обиженного или угнетённого, слабого и наказание обидчика.
Хочу оговориться, что Закон (суд) не всегда представляет собой акт справедливого возмездия.
Мечта
Павел Иванов спасибо что оговорились)....только у меня и предположений таких не было)
Cправедливость помоему это такое решение вопроса или проблемы когда все участники удовлетворены результатом.
ВСЕМ хочется справедливости-надо ее доказать!