Прочее непознанное

Добрый Вечер всем моим СоОбЕсЕдНиЦаМ , Вам стихи и цветы -Вы не против?

Признавайтесь в любви, даже если боитесь отказа, Даже если на все сто процентов уверены в нём. Говорите смешные слова и нелепые фразы, Озаряйте обыденность тусклую ярким огнём. Признавайтесь в любви, не жалея ни слов, ни эмоций. И не бойтесь остаться, растратив себя, на мели. В жизни, кроме любви, нет других маяков, карт и лоций. А без них кораблям никогда не достигнуть земли. Признавайтесь в любви тем, кто нужен вам, дорог и близок. (Лучше сделать, чем плакать, что мог, но, увы, не успел.) Исполняйте мечты и, смеясь, потакайте капризам, А малыш-купидон поколдует над меткостью стрел. Признавайтесь в любви, не пытайтесь скрывать её в сердце. Не страшны холода, если вы отдаёте тепло. Если вашим огнём удалось хоть кому-то согреться, Вы поймете когда-нибудь, как вам в любви повезло.
Расскажите звёзды о любви
Лунный свет открой мне эту тайну
Почему в безоблачной ночной тиши
Наши взгляды встретились случайно.
И как будто в целом мире этом
Не нашлось таких других как мы
Расскажи, ну расскажи мне ветер,
Что ещё ты знаешь о любви.
Отчего вокруг затихло всё?
Почему, срываясь, плачут листья?
И тоскуют, будто не о чём,
Посланные в даль, глухую, письма.
Отчего моё, твоё дыханье,
Вдруг слилось в один неровный ритм.
И как будто даже птицы знали,
То, что мы друг-друга обрели.
И цвели сады и пели розы
И играла ранняя заря.
Ну, скажите, ну скажите звёзды
Что любовь всего лишь ты и я.
Пусть короткий миг, любовь-забвенье.
Пусть она излечит боль мою
Я согласна даже без сомненья
Повторить в который раз: « Люблю »!
Moldir Kasymbekova
Уже поняла)) ) Что надо любовь отдавать)) ) И не важно получишь взамен или нет, нужно просто наверно как Вы, влюбиться в эту жизнь)))
Добрый вечер... хотя я и не вхожу в круг ваших собеседниц... больше невольный слушатель.... а стихи, действительно, добрые и теплые.... спасибо...
Спасибо! Разве можно быть против такой красоты!
Ты - рядом, и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.

Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.
Спасибо тебе, мой любый,
За то, что ты есть на свете.

Ты - рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить. .
Единственный мой, спасибо
За то, что ты есть на свете!