Прочее непознанное

Добрый вечер, всем? :) Какие мысли придут вам в голову, глядя на мерцающую гладь воды сидя на берегу реки?

Никаких!. . Сидела бы как под гипнозом, глядя в одну точку и наслаждаясь тишиной!
Антон Лемани
Антон Лемани
6 261
Лучший ответ
Сергей Марьевский Ты знаешь, дорогая, а я так и делаю, просто отключаюсь сидя у воды...и блуждаю где-то в лабиринтах Мирозданья... :)
Остановись мгновенье-ты прекрасно. Вот настоящее, что есть в нашей жизни. Оно было, оно есть и дай Бог-будет всегда. Идут годы, меняются поколения.. . Но ежедневно уходит солнце за горизонт, струится вода, растет трава. Много-ли человеку нужно для счастья?
Мысли не придут. Они успокоятся.
Просто буду сидеть и смотреть как в детстве смотрела на море.
Это такая благодать, где любая мысль теряет смысл. Даже мысли о бессмысленности суеты) )
Хорошо и все!))
Роман Б ммм эта фотка как будто сделанна в баку на приморском)
Благодарю тебя Боже .что я имею возможность раствориться в этом!
романтика.... навевает на мечты
El
Elena
11 054
спокойствие и легкая грусть
Akmaral Zhantaeva
Akmaral Zhantaeva
10 803
Остались ещё не тронутые цивилизацией прекрасные уголки природы
Стоп. А закрыл ли я кран в ванне? А если честно - красиво.
Картинка красивая. Везде бы так :)
А последний раз сидя на берегу реки я думал:
Ну как же так можно загадить речку, ведь сами же в ней и купаетесь ???
Какие мысли? говорите, ну наверное те какова личность и её интиресы, может выпить в кругу друзей,
может быть кто-то захочет поймать рыбку в гордом одиночестве, кто-то отложив в сторону томик стихов прежде чем усноть увидит высокое голубое небо. Может встретить не знакомого человека и сним в разговоре отвести душу. Да мало ли что человеку захочеться на берегу реки, а мысли только отражение той действительности, что хочется человеку на данный момент. Может быть увидеть прекрасную не знакомку на том берегу, и подумать как с ней познакомиться, а если нет написать стихи и тем успокоить душу, а стихи это тоже мысли. Вот после этого и пойми чего человек думает возле реки, наверное о прекрасном, что отражается в его сознании глядя на гладь воды!.
очень даже приятные мысли.. .
хочется туда....)))
MI
Mahinur Ivullaeva
2 851
говорят есть 3 вещи на которые можно смотреть бесконечно это на то как горит огонь, как течет вода, и как горят звезды.... эти минутя для меня рай я не думаю о самых приятных мыслях на ум приходят бразы (вдохновение) , я по настоящему раслаблабилась бы того ж и вам желаю
плевать что было вчера.. . плевать что будет завтра.. . главное что сегодня я здесь)) ) так красиво)))
Красота! Ляпота!
Martinova Yulia
Martinova Yulia
757

Похожие вопросы