Прочее непознанное
если вам сказали,что от вас УСТАЛИ(а вы и НЕ приставали вообще-то:-))...ваши мысли и ДЕЙСТВИЯ?!Доброго вечера!
Ой сколько раз это нам говорили, Да не всегда мы в этом виноваты. Я тысячу раз слышал эту фразу, от людей которые от усталости или от того, что ты подошёл не вовремя, использовали эту фразу на своих близких. А потом объетом всю жизнь жалели. Так что это небеда.
....хм.... ОПЯТЬ?? ?
...ну.... слов НЕТ... .
когда УСПЕЛ :))....надоЕСТЬ.... НЕ приставая?? ?
....смотри я ведь могу быть и НЕ добренькой:)) )
....а на счёт вопроса... .
....от меня устать НЕвозможно... .
....наоборот после общения МЕНЯ... .
....будет сильно НЕ доставать))
...ну.... слов НЕТ... .
....а на счёт вопроса... .
....от меня устать НЕвозможно... .
....наоборот после общения МЕНЯ... .
....будет сильно НЕ доставать))
Cократить общение.
"Приставать" можно как к физическому контакту, так и к душевному.
"Насильно мил не будешь"
Я бы в такой ситуации, тут же бы исчез. До тех пор, пока человек сам не найдет меня и не скажет, что уже отдохнул от меня :))) А если не найдет и не скажет - значит так тому и быть. :))) Не судьба, как говориться.. . :)
... когда говорят "устали от тебя"...
... это.. . всего лишь проекция собственной усталости.. .
... на другого.. .
...
ничего не делать... )
не приставать дальше... )
... на другого.. .
...
ничего не делать... )
не приставать дальше... )
Удочка, шашлык, палатка))
Олег Вавильченко
спасиб,Брат!
здравствуй, Саш.. .
я бы сделала так чтобы этот Человек
отдохнул ДУШОЙ и ТЕЛОМ!!!
я бы сделала так чтобы этот Человек
отдохнул ДУШОЙ и ТЕЛОМ!!!
Лилия Заботина
Три девицы под окном "пряли" поздно вечерком.
Кабы я была царица....
значит надо еще раз подумать о своих поступках - вдруг и правда что-то, что не понравилось, заметно станет.. .
и если уж действительно нет причин - тогда внимания на глупости обращать не надо)