Прочее непознанное

Как вы проверяете действие ваших мыслей на других?

Серёжка К
не проверяю, у каждого человека есть свобода выбора.." Моё дело сказать правду, а не заставлять верить в неё" Ж. Ж. Руссо
Катя Жигалова
Лучший ответ
Не проверяю - с удивлением слушаю,
когда меня цитируют.)
Sodiq Hodjimuratov
человеки не имеют своих мыслей . мысли к им приходют с из вне
Мысли в мозги Другим Людям приходят через тайную чипизацию Населения и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из Космоса.
Нетрудно догадаться об этом.

Всего скорее Центральный Мозг из мясного тела был взорван на этом участке Вселенной многие тысячелетия назад во время ядерных взрывов,
на этом участке Вселенной во время ядерных взрывов вряд ли мог выжить Главный Центральный Мозг, если он был создан из мясного тела.
Перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
вот Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба выжил во время ядерных взрывов,
Этот Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект по заданным параметрам и программам аккуратно и бережно спас, сохранил и сберег Души во время ядерных войн на этом участке Вселенной,
вот заботливо выращивает Человечество на планете Земля, обучает разными способами, ждёт, когда его разблокируют.

Мозги у Людей созданы из мясного тела,
значит должен был быть Центральный Главный Мозг из мясного тела для отправки информации и для приёма информации, для подключения к этому Центральному Мозгу Человека Разумного со стороны Всего Человечества.
Из книг есть информация о том, что раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе, Дьявол был Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны были Ангелами в Рае для Всех без исключения, но что-то случилось на этом участке Вселенной многие тысячелетия назад, начались ядерные войны на этом участке Вселенной, ядерными взрывами разорвали на части в разные стороны Единого Бога и сломали Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной.
Валентин Ни