Прочее непознанное

Куда уносят Вас Ваши мысли? В какие дали они ускакали?)))

Я свои никак обуздать не могу...унеслись в какую-то избушку на лесной опушке))) а Ваши где сейчас?)))
Андрей К
Мои мысли - как мячики на резиночке.. . Улетают далеко, но всегда возвращаются.
Иногда улетают в одном виде, а возвращаются измененные.
Чаще всего мои мысли с теми, кого я люблю, там же, где и мысли тех, кого я люблю. Удивительные места открываются взору моих мыслей тогда!

Ольга Дрига
Лучший ответ
а я мечтаю о НГ, который действительно мне хочется справить, а не о том, что мне предстоит....)))
Zik13 Асакура
Всегда уносят в разные уголки...
***djonik*** ***djonik***
Андрей К Здавствуй, Оксана))
очень хороший клип, спасибо большое)
Мои мысли... не скакуны, нет, скорее слепые котята.. .
Но, как котята вокруг кошкиных сосков, мои мысли тыкаются все время в одно и то же воспоминание.... наверно, от голода они не могут переключиться ни на что другое...
мысли очень извращенные.. . и очень шустрые.. .

Я не позволяю моим никуда меня уносить - можно обратно дорогу не найти.
Михаил Фукс
Какая красотища.. . =)

А меня как в песне, тоже.. .
Будет ночь в небесах, будет терем в лесах, будешь Ты со мной... .

Хочу к любимому... .
Я почти все время чувствую, что я не здесь, а с ним. . чувствую свое там присутствие....
В Испанию...)
Андрей К ну надо же!)) надеюсь, что не на корриду?)))
Алексей Пупсик Нет, конечно. Быков и здесь хватает. Помнишь в "Мимино" "Ларису Ивановну хочу"...) По аналогии "Кармен хочу". Не в курсе, где она обитает? Не в провинции Кантабрия?
В самой далёкой галактике на окраине Квазара! Она находится на расстоянии в 11 миллиардов световых лет от Земли. Новооткрытая галактика на сегодняшней день является самой далекой из обнаруженных галактик подобного типа. Об этом сообщил академик Яри Котилайнен, руководивший исследованием, сообщает РИА Новости.
Sergey Klimechev