Вполне возможно.. .
Хотя любой шуршаший шум в течении 3 дней может свести с ума человека даже с очень крепкой нервной системой)
Прочее непознанное
После приведенного далее текста Вы еще уверены, что Ваши мысли и желания являются Вашими? :)
Всегда знаю, какие мысли - мои. Простой способ для проверки : создайте относительную тишину - (без плейера, ТВ, телефона) , теперь остановите суету своих мыслей - пустота, - с вашей стороны, и если вы снаружи улавливаете мысли - они не ваши. )) По поводу "внушений"... мозг - человеческий орган и мышление поддается корректировке со стороны хозяина, организуйте свою систему так, чтобы она была неуязвима для внушений. ))
да, есть много вариантов скрытого воздействия на людей.. . так что мы в своих мыслях не уверены, а вдруг даже в ветер уже что-то записано???
Айдархан Шалгинбаев
ну в ветер вряд ли, сейчас просто покрывают определенную территорию излучением, от которого не спрячешься :)
это давно известный и широко применяемый факт, например - рЕКЛАМА
99% людей живут так, как вы описали. по другому они не умеют. их мозг программируют с рождения. это работа системы управления людьми. поэтому наше человечество идет в никуда. просыпается в этой жизни тот, кто для этого уже родился.
Евгений Шереметьев
-иии-что же он делает спросонья ?!-спивается до психушки-уходит в монастырь ?
Сергей Терещенков
Константин, откуда у Вас такие данные о процентах? И думаю, что все мы родились для того, чтобы проснуться...:))
Чтобы вами не управляли в обход сознания, включите свет в своём сознании.
Айдархан Шалгинбаев
Вы написали противоречивый ответ.. зачем включать в парадной свет, если гости все равно заходят с черного хода? Возможно имеет смысл подумать, как идентифицировать постороннее присутствие вне зависимости от освещенности ? :)
Сергей Терещенков
скажите, Елена, как включить свет в своем сознании?
Да, людьми легко управлять. Такие команды можно встроить в рекламу, фильмы, музыку.. . куда угодно. И люди будут подчиняться. Так про пьющих говорят: "им ведь никто насильно не заливает". Так ведь им навязывают, будто они сами хотят это делать. А на самом деле сами они никогда бы не захотели! :)
Важно учиться неподчиняться таким вот влияниям. Возможно ли это вообще? Думаю что да.
Айдархан Шалгинбаев
по-большому счету, нет ничего невозможного :)
Влад Пинчук
пить можно захотеть и самому.а выйти из под влияния не научишься(запрограммированный с рождения мозг не позволит) .таким можно только родится.
Александр Головушкин
Ошо Раджни предлагал погружаться в состояние медитации и вычищать напрочь все из сознания. А потом входить в Нирвану. Если делать подобное каждый день -психотронное воздействие на такого человека станет очень затруднительным.
"Напомним, русский народ рассматривал наличие у человека двух душ. Одна душа
животная - Жива, другая - Душа чувствующая. Жива поддерживает жизнь человеческого тела, Душа же является проводником Божьего Света и отвечает за связь с Богом. Жива умирает вместе с телом. Душа же - вечна и после смерти тела возвращается к Богу. Человек, в котором правит Душа - светлый человек, ему нет нужды в законах и власти, он живёт по Совести и Справедливости. Такому человеку открыт Целый Мир, он чувствует его Душой и осознаёт Разумом. В мире таких людей царит Любовь и Доброта. Но если в человеке начинает верховодить Жива, то первым делом она пеленает Душу, сознание человека сужается, восприятие Целого Мира изчезает и на его место приходит разорванное, «калейдоскопичное» восприятие, и как следствие - такое же мировоззрение и
миропонимание.
Человек перестаёт жить Душой и Разумом, их подменяет ум. Именно такое состояние мы и называем: «Кокон Живы» . Это состояние, когда различными способами в человеке поддерживается животное восприятие мира. На смену Совести и Справедливости приходит закон и логика, заместо Воли - свобода, в таком мире начинает царить не Любовь и Доброта, а Нажива. Люди натягивают на себя личности и личины, и так сживаются с ними, что сами себя начинают воспринимать как личность, а не как человека. Про Душу вспоминают крайне редко, да и то, постоянно путая её то с духом, то с животной душой. Бог и Душа воспринимаются либо как некие «абстракции» , либо как «идолы» для поклонения, и, конечно же, как средства для наживы и контроля в «религиозной среде» . В общем - сегодняшнее состояние человеческого общества. "
миропонимание.
-опа-на !-поймал себя на мысли-что кого-то надо срочно покормить ! )-
да кому тут че обяснять .большенство людей наркоманы курят сигареты и им на все наплевать. а то что тут сидят инопланетяне они радуются когда у людей горе. ну есть еще несколько нормальных людей тут но очень мало
Айдархан Шалгинбаев
инопланетяне ?
Мне это знакомо не понаслышке. Научиться различать свои мысли и внушенные извне -дано избранным. Вот только как в их число попасть...
_Влюблённая _В Волка_
избрать себя?