Прочее непознанное

А вы уверены что ваш мозг закрыт и никто не имеет доступ к нему кроме вас.. Можно ли мыслью проникнуть в чужое сознание?

Marina Vorobjeva
Вот тебе ЗДРАСЬТЕ!!! !
Да в наш мозг лезут все кому не лень причем с самого рождения... .
Вам наверно тоже про ...дедушка Ленина много чего рассказывали, и Вы его до определенного момента "ХОРОШИМ" считали, ну и т. д... .

...и еще, мозг и сознание не путайте пожалуйста, а то мозги и так все засраны....
Шахинур Кабдынасыров
Лучший ответ
да кто его знает. может и можно. а может и нет.
Только бог с помощью планетарного компьютора может подключаться к сознанию пациента и оказывать влияние (програмировать его=мозг) может. Планетарный компьютор есть внутри каждой планеты.
Да, можно. И есть те, кто умеет это делать.
Тина Хачатрян
Конечно можно! Любой опытный психолог это проднлывает дабы помочь пациентам !
Ольга Косых
В сознание нет, а вот в ум легко.
нет, а даже если это возможно, то человек может этому сопротивляться, СИЛА ВОЛИ
Можно, но информацию не считать, осознание от Бога
А управлять глупостью, жадностью, вожделением может любой...
Есть один элементарный способ узнать, что волхв ли, чародей ли, маг ли, прочие "волшебствующие"перед Вами те за кого себя выдают.
Попросите назвать Ваше имя. И уж коль услышите его, то стало быть видят они, и потому не фуфло пред Вами.
*angel* ***
Оказывается что можно.. Остоется вопрос.... почему не можем проникнуть в любое сознание, а только у одного????
Никита Дуров