Не знаю, к какому именно "информационному полю" у меня доступ - но происходит это так: когда у меня возникает вопрос, он у меня как бы "подвешивается" в фоновом режиме (т. е. я не то, что все время "его думаю" - но все время помню))) . Максимум через 3 дня получаю ответ (кстати, мои ответы здесь (ФН) именно оттуда) .
"Истинность" определяю так - если меня ВСЕ устраивает, значит, устраивает; если чувствую "нестыковки" - продолжаю дальше ходить с вывешенным на подсознании статусом "Вопрос!!! " :)))))
Прочее непознанное
Информационное поле Земли-кто имеет доступ? Как это происходит у вас? Как распознать где истина,а где самообман.
Много знать - скоро состаришься
Все земляне имеют, естественный доступ к информационному полю планеты. Потому, что оно, также как и человеческий мозг имеют одну длину волны. Это естественное состояние общаться с полем планеты на которой живешь. Самообман от личного восприятия и трактовки, а информация она информация и есть. ))
если вам сказали про информационное поле - это обман.
Вот и вся истина.
В Духе всё..."информационное поле Земли" в том числе. Бог есть совокупность совершенства, не то что там поля какие то.
Через духовного Проводника, молитву, покаяние.
И детектор реальности: концепцию оттождествления
сущности предметно-действенного мира.
Ладно, верующие чудят... Но вы их переплюнули.
Ринат Аглиуллин
Вера во что-нибудь всё равно нужна.Экстросенсорика,например,это пример доступа к информации вселенной
Любой имеет доступ. Мысли приходят оттуда. Но вот целенаправленно получать информацию (вопрос-ответ) могут не все. А нужно еще и отличать информацию Свыше от голоса своего опыта и от темных помыслов.
всё познаётся в сравнении....
У меня доступ только к магнитному, я его увеличиваю, чтобы притянуть большой астероид, когда будет мимо пролетать, и это не самообман.