Прочее непознанное

Как душа умершего воплощается на Земле в другом теле? В чьем? И как это понять, распознать?

Есть ли такие, что видят это воплощение?
Юрий Сазанов
В новом, в котором дали, тело - это одежда, суть в душе, в наборе энергий, всегда об этом говорилось, может пора уже созреть и начать постигать высшие знания, 2018 год, всё никак многие детские штанишки не снимут. Понимать душе, что она в другом теле не надо, старое блокируется, ибо мешает развитию в новом воплощении, только важное и нужное откладывается в подсознании строя душу, многое убирается в сознанием, которое то же с каждым воплощением новое.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Zhadra Sypabekova
Лучший ответ
Никак не воплощается, все это сказочки.
Оксана Олейник
Рамиля Хусаинова "Сказочки" - это отрицание причинно-следственных связей (кармы) и существования сознания после смерти физического тела (доказывается существованием заблокированных, казалось бы, воспоминаний после полного обновления всего состава всех клеток человеческого тела).
воплощается в том которое заслужило по карме. соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
Анатолий Кичик
Не вижу, но предполагаю, что это есть и как будто бы знаю, чувствую, что душа одного человека вселилась в моего кота...
Юрий Сазанов да какие коты, это несерьезно
Всегда ищи рядом))))
См. "Тибетскую книгу мёртвых". Понять и распознать можно, владея определенными техниками, но "души" как постоянной, вечной, нематериальной сущности в этом смысле нет: существует сознание - нематериальное, ясное, бесформенное, обладающее познающей способностью, в зависимости от накопленной (направляющей) и ввергающей кармы получающее воплощение в той или иной форме тех или иных миров.
Ирина Шу
Юрий Сазанов смените фамилию на " Жизнин"
Нет. После смерти ты не существуешь.
Чтобы представить, как это - не думай об этом вообще. После смерти ничего не будет. Вообще ничего.
Макс Истомин
Юрий Сазанов я не о себе! а о своем родном умершем
Я так далеко еще не заходил...

Фиг его знает, что там после смерти... другая жизнь, перерождение или то о чем нас церковь пытается заверить - ад и рай... Все когда-то это узнаем...
Юрий Сазанов в смысле? что, спросить нельзя?