Прочее непознанное
Что нужно чтобы подключиться к Информационному полю Земли ?
Человек к нему подключается каждую ночь во сне. Поэтому без сна не может.
Для начала нужно душе дойти до 100 Уровня в земной Иерархии совершенствуя душу, а значит живя праведно согласно Законам Мироздания набираясь необходимыми понятиями с пониманием следовательно содержимого инф. поля в будущем, далее переход в более высокий план бытия и только тогда откроются знания прошедшей стадии развития.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
выйти сознанием, для этого замедлить работу сердца
Сосредоточенность на чём-то полезном для себя, для окружающего мира. Активная жизненная позиция.
Это не так - то просто. Для начала попробуйте остановить свой внутренний диалог, услышьте Тишину. Сейчас Идет Квантовый Переход и все меняется. Для начала это попробуйте сделать, а дальше интуитивно двигайтесь.
розетка и антена
человек и так всегда к нему подключен. надо просто иметь высокую чувствительность к информационным потокам (высокую осознанность), чтоб мочь улавливать то, что и так есть.
а когда человек не может даже осознавать того, что чувствует сам или осознавать свои мысли, которые думает и чувствует на автомате, по жизни не раздупляясь, то о чем вообще можно говорить...
на природе побольше бывать, мать сыру землю чуять
а лучше Бога искать, это вернее
Выйти или войти в астрал
Нужен прорыв. Это - раз. Во-вторых мощный источник энергии, АЭС вполне подойдёт. В-третьих одному это делать опасно, в 2006 группа учёных "О-Сознание" провела на ЧАЭС эксперимент по подключению к ноосфере, ничем хорошим это не кончилось, но слава Чёрному Сталкеру, Стрелок спас всё человечество.
Сердце надо иметь чистое и чуствительное вместо куска мяса.