Прочее непознанное

Каким образом, возможно подключение к единому информационному полю?

Mikhail Mariciuk
Для этого требуется высокий уровень концентрации и большая мощность энергетических потоков, что достигается с помощью различных средств (молитвы, медитации, чтение мантр и т. д.)
Сергей Цымбал
Лучший ответ
Mikhail Mariciuk Откуда можно почерпнуть информацию об этом?
Мы все постоянно "подключены" к этому полю, а наш мозг играет роль приёмо-передающего устройства. Правда не все осознают это. А ведь интуицией обладает каждый: мы можем ощутить приятен нам новый человек уже в первые мгновения встречи, часто по какому-то наитию поступаем так, а не иначе, с удивлением думая потом о правильности выбранного решения, не всегда способны понять о причинах плохого или, наоборот хорошего настроения, подавленности или радостного возбуждения, одновременного произнесения слов или целых фраз несколькими людьми...
Гриша Бадер
Mikhail Mariciuk Как делать это на осознанном уровне?
От него еще не отключишься... в свете последних подозрений думаю, что Поле иформацинное это может быть Вода, а как считывать от туда, так надо просто не тратить свое внимание на разные переживания... достигается медитацией и желанием....)
самогипнозом)
Игорь Дёмин
Через неограниченное колличество водки
Алмаз Бекишев
Mikhail Mariciuk Да....юмора у вас не отнимать! ;-)))
Только боюсь, что после неограниченного количества водки, скорее всего. полное отключение произойдёт, а не подключение к чему-либо! :-)))))
:) зависит какой частотой вы пользуетесь: частотой сатаны, или частотой Бога. От этого и зависит, куда вилку втыкать. Господнего благославления вам!
Mikhail Mariciuk Спасибо, милая Ольга! :-)
Божьих благословений и Вам! :-)
Опишите, что это и я скажу вам как это сделать. Просто вероятность того, что ЕИП существует в том понимании, что привыкли воспринимать мы очень мала, покрайней мере я в него не верю вообще. А вообще же, я бы начал с того, что именно вы понимаете под единым информационным полем? Чтоб ответ был не пустой могу сказать, что мудрецы на востоке считают, что к нему человек подключается в состоянии медитации.. . Но я в него не верю :)
Mikhail Mariciuk Это именно то, откуда я черпаю свои вопросы...да и ответы, в принципе...:-)
Как раз это подключение, и позволяет человеку черпать не искаженную информацию...ему не нужно читать груду книг, чтобы найти одно предложение истины...