Прочее непознанное

В чём проблема создания единой теории поля ?

Скорее всего вопрос для физиков, но мне представляется, что уровень познаний в той же физике ( в различных областях) на нынешнем этапе настолько разветвился и ушел в область специфичных теорий, моделей и версий, которые невозможно подтвердить лабораторно или эксперементом, что даже в фундаментальных, устоявшихся областях подвергаются сомнению постулаты, незыблемые веками. При этом реальные практические открытия последние годы (лет эдак 100) осуществлялись, как правило на стыках наук, физика и химия, генетика и биология,
медицина и химия и т. д. Сейчас понитие поля необычайно расширилось, -любые "необъяснимые" взаимодействия
объектов и субъектов в любой области сразу приписывают действию какого-нибудь поля. "Биополя", "тонкие структуры", "ближние взаимодействия" или " энергетика кармы" - Вы это слышали? Этим понятиям даже четких определений никто не дал! А эту чушь часами транслируют по телевизору! Энштейн, наверное, с легкостью ответил на Ваш вопрос, и я думаю его ответ : "Человек! ", ведь он, наскоко известно, уничтожил все записи и выкладки по обшей теории поля. Наверное посчитал, что для нас это слишком рано!
Татьяна Бойко
Лучший ответ
проблем нет, теория не полная.
проблема в атеистах... впрочем как и в верующих,,. -не примут-с.... они эту теорийю.. она разрушает как атеизм, так и религию в том виде в каком она массово существует... грубо говоря не все готовы стать богом.. хотя бы в своей жизни....