Прочее непознанное

А ваши мысли точно ваши? А как же единое информационное поле?

А кто его ощущает, это поле? Ощущают только то, что в тебя вошло, поэтому оно свое. Человек вообще изучает не мир, а свои впечатления, свои реакции - то, что внутри, а что там находится вне нас, это нам неведомо.
Ira Zhirkova
Лучший ответ
Да, мои.
А никак. НЕТ никакого "поля", это вымысел.
))) я их забрала себе, особенно то, что созвучно)
Николай Муян
Мысли свои держу в голове
Как хрен все желания держит в ботве
А чтобы никто не сумел повлиять
Я в шапке - фольге отправляюсь поспать..)
Permenko Valusha Olegovna;) ))) Жесть. Не жмет?
у меня в башку ещё не пролезли сети интернета
Андрей Сорокин
Мы с ним дружим
Хидиров Нозим
Мысли все сами "приходят в голову" извне (от контролёров). Они также внедряются и подпитываются нашей силой жизни, чтоб быть воплощёнными. Принимает их ум, он сбивается с настройки самостоятельно и это называется разброд. Причём тут присутствует подлость, заключающаяся в том, что он пропускает мимо внимания наши НЕ, и принимает неприятности как наши желания.
А помимо инфополя есть ещё тупой глобальный эгрегор жителя, он тоже от нас хочет поживиться. Такое вот тут месиво.
Денис Мошков
Есть мои мысли, встроенные в информационное поле.
Есть мысли из информационного поля, встроенные во мне, потому что они созвучны с моими.
Может не очень скромно, но я так считаю. )
Ну это долгая история
Паша Костров
Паша Костров Ну к примеру, если вы выросли среди дикарей, то мы не говорили бы с вами о Достоевского. То есть мы, то что в нас напичкано. Мы не имеем своих мыслей
Мы его подпитываем в меру сил, но оно настолько разряжено, что мало кто его может использовать и верно интерпретировать.
Наталья Ставер
Так я его и формирую