Прочее непознанное

Вы увидели ребенка, который мучает кошку... Ваши мысли и действия при этом? А если кошке это нравится?

кошек мазахисток не встречала !!!
дети с ними играют не спрашивают !!!
и весь день они как собаки !!!
а ночью всю свою обиду отдадут !!!
( будут ждать, когда, что-то из под одеяла вылезет !!!)...
кошатница с 30 летним стажем !!!
Иван Орлов
Лучший ответ
Ирина Сидорова и еще топтаться по тебе всю ночь будут :)
Привет Чебурашка!!!
Пусть кошка сама решает. У кошек игры достаточно жестокие. Я часто видел котят с поцарапанными мордочками после игры с матерью. Поэтому я скажу: ПОЦАРАПАЕТ - НЕ ПЛАЧЬ И НЕ ЖАЛУЙСЯ.
Первые мысли что ребенок вырастит очень холодным и агрессивным.
Я ему скажу что "мучить кошку плохо, так как ей больно".
Айнур Калиева
Ирина Сидорова Ну наконец-то хоть кто-то поговорить с ребенком решил... другие предпочли убить его сразу на месте:)
Переместила бы кошку в безопасное место. В данном случае линелогический индивид “Ребёнок” не осознаёт свои действия направленные на изменение жизненного состояния линелогического индивида “Кошка”, поэтому целесообразно просто переместить кошку в безопасное место, не выполняя изменений факторов сознания ребёнка, которые должны изменять создатели линелогического индивида.
Привет!
В животном мире мазохизм не имеет места, там инстинкты; -)) И один из них - самосохранение; -) Так что кошке не нравится! !
А вот ребенку, порка ремнем может и понравится; -) Поэтому, я думаю, было бы неплохо с ним сначала поговорить; -)
Ирина Сидорова Да нет, ребенок просто играет с кошкой...а какой-то тетеньке или дяденьке с "пьяных глаз" показалось, что он ее мучает...
Родители не умеют воспитывать. Кошке это не может нравится.
Ирина Сидорова ребенок просто играет с кошкой...а какой-то тетеньке или дяденьке с "пьяных глаз" показалось, что он ее мучает...
просто убъю ребёнка
Ирина Сидорова а если так -ребенок просто играет с кошкой...а какой-то тетеньке или дяденьке с "пьяных глаз" показалось, что он ее мучает...
В любом случае пройду мимо. Если кошке это сильно не нравится, то она всегда может ответить, ну или убежать.
Михаил Сысун
Надо объяснить ребенку, что нельзя обижать животных, и тех, кто слабее. Кошка ведь это не игрушка. Можно просто покормить. И даже гладить не стоит. Помоет он потом руки, или нет неизвестно, а у собак и кошек бывают блохи, эхиноккоз и даже бешенство
Елена Кирпота
Пнула бы ребёнка и кошку забрала.. . и пригрозила бы.. . ЫЫЫЫЫ ненавижу таких !!!А больше всего их родителеЙ, что глупых, несчастных, жестоких воспитывают, ни чем не заняли ребёнка, вот и шатается злобу и скуку на кошечек бедных проявляет....
Sofia Levanova
Sofia Levanova Я к счастью не хожу пьяной, так что глазам верю)