Прочее непознанное

Вам нравятся ваши мысли? А о чем они? Расскажите, пожалуйста)

Мишаня Егоров
Мне нравятся, некоторым тоже, так говорят . ) Не знаю может врут, но по глазам вижу что нет. ) О чём ? ) По разному, от темы на тот момент, просто всплеск, , разные бывают и хорошие и не всегда, на то они мысли, что только им подвластна свобода и ни кто их запретить не может.
Зауре Айкимбаева
Лучший ответ
о глобальном. мне нравятся
Ирина Зима
слишком похабные
Больше всех я обожаю свои ИДЕИ-ФИКС
Сумбурные... А сумбур разве перескажешь?)
Дмитрий Кон
Вы уже рассказали)
Примерно вот такие мысли.

Прошла пора...

Прошла пора великих хулиганов,
Гусарства и дуэлей за любовь.
Из-за угла из кольтов и наганов
Ничтожества поэтов ранят вкровь.
Прошла пора плевавших на копейки,
Когда у друга - счастье на кону,
Не певших в сытной клетке канарейкой,
Про всё забывших, вставших за страну.
Нам – повезло: мы – живы! Нас – не мало!
Наш дух живёт поступками детей.
Прошла пора великих хулиганов,
Но, не спешите горевать по ней!

Денис Кораблёв
несусветные мысли..
Ольга Кудинова
Иду по тротуару, нагоняю медленно бредущую влюблённую пару. Стал наблюдать, внимательно, как это делают писатели: тротуар наполовину отремонтирован, свежий, а наполовину разбит, парень, высокий плечистый идёт по гладкой полосе, руку положил на плечи хрупкой тоненькой девушки, которая в силу своего роста обнимает парня за талию. Из-за того, что он идёт ровно, из-за тяжести руки и из-за разбитого тротуара она гнётся вбок, в сторону парня и ежеминутно спотыкается. Поза её крайне неудобная, но она ничего не предпринимает, а парню и невдомёк. Он идёт удобно и что-то увлечённо рассказывает....
Я думаю : что это значит? Нет не поведение парня, ( его я хорошо понимаю, тут не надо быть профэссором), а её поведение! Почему она всё безропотно терпит? Или она ему потом отомстит, как поженятся, главное, чтоб не сорвался до свадьбы? Ладно бы это был раненный солдат, которого она с поля боя выводит, так нет же !))) Обычный самовлюблённый сом. (О, можно скаламбурить: сомовлюблённый сам.) Ну и так далее.... что всё рассказывать ?
Мишаня Егоров Расскажи? Мысли всегда интересные
есть у меня одна мысль в голове и я её думаю
О МОЁМ ПРАВЛЕНИИ ПЛАНЕТОЙ, О СЕРЕБРЯННОЙ КНОПКЕ, О СЛАВЕ И КОНЕЧНО ЖЕ USA
Igor Makarov