Прочее непознанное

Расскажите, пожалуйста, вашу любимую страшную историю. Пояснение внутри.

Меня, к примеру, всегда приводил в восторг техномиф об адских голосах, записанных на Кольской сверхглубокой скважине на глубине 12 километров.
Вот здесь можно прослушать эту запись при желании - https://www.youtube.com/watch?v=YITZmvyF1Bg
Она совсем короткая, но производит сильное впечатление на неокрепшие умы блондинок, вроде меня.
На фотографии ржавая крышка прямо над скважиной, откуда специальная аппаратура извлекла эти леденящие звуки. Там теперь запустение.
А можете рассказать, какой техномиф, городская легенда или деревенское предание напугало именно вас?

Рассказывать про фильмы ужасов, книги Стивена Кинга и прочих авторов хоррора, а также описывать "ужасы жизни в этой стране" - не нужно, спасибо.
самая страшная история это запись переговоров во время чернобыльской катастрофы
Евгений Словетский
Лучший ответ
угу... ссылку подруге скину... пусть ка послушает...
а на счет Рая и Ада - я верю... А люди? как хотят...
когда то давно... лет триста назад.. когда я была молодая высокая голубоглазая блондинка, я - читала сказки.. Таки вот.. Ребенок родился... собирались три Ангела и решали его судьбу, кем быть.. жениться.. богатство... И что сейчас? 75% народа уже верит и в судьбу, и в Ангелов..
что страшного? что верить - верят, но - думают, нарушая заповеди Бога, А ВДРУГ ПРОНЕСЕТ???

Не проносит... и наши грехи "стоят" в очереди, на "разбор" полетов..
Kanapia Akmurzin
Вячеслав Кречетов собрались как-то ученые провести эксперимент и поселили хомячков добродушных в клеточку, но ученые не знали (или не хотели познать\осознать) что хомячки тоже люди и они тоже "хотят кушать", и хомячки загрызи на.. х.. уй друг друга, хотя все знают, что хомячки добродушные создания... кто-то был не прав...
...что и требовалось доказать!!! Нормальным людям нравятся на планете совсем иное!
Kit Kit
Вы верите всему, что показывают и рассказывают в интернете?
Тогда вот это вам должно понравится!
Нурик Бегимбаев интересно, из чего вы сделали вывод, что я верю всему, что рассказывают и показывают в интернете, ув. красная туфелька? Я назвала свою любимую страшную историю техномифом, уже из этого можно сделать кое-какие умозаключения.
сегодня мне позвонили с номера, я не ответил, тк не слышал звонка, перезвонил сам по этому номеру, который высветился на экране, и странный нетипичный для автоответчика мужской голос ответил - "вызываемый номер не существует" и так повторял и повторял.
Могу рассказать, как я на Кольской ГРЭ работал, на буровой этой самой)))
Я молчу...
Дмитрий Графов
....по молодости полез как то к одной знакомой в постель а там какой то мужик оказался.... дальше не буду.... долго рассказывать
Los Zetas
После того как они записали эти звуки они приехали туда снова и опустили вниз уже камеру, и то что они записали поразило их (видео далее) -
Артем Буравлев
Нурик Бегимбаев ну, конечно, именно это они там увидели.
Пока такой нет. Будет отпишусь...
Руслан Шналиев
Промолчу, ибо моя любимая страшна история приключилась со мной, ну его ...
очень долго рассказывать, символов не хватит.
Tursunbek Ulanbek Uulu
Знакомые рассказывали. Их очень старенькая бабушка очень любила раскачиваться в кресле-качалке. Наконец, старушка померла. И вот однажды обитатели дома проснулись от странного шума, прислушались и поняли, что это кто-то качается в бабушкином кресле. Прибежали в комнату, а там - пустое кресло раскачивается, будто кто-то в нем сидит. И так стало повторяться из ночи в ночь. Пока кресло не вышвырнули на помойку. Тогда все явления из потустороннего мира прекратились. Еще история. Жили были муж с женой, и жили они неважно, часто ссорились, причем, инициатором ссор всегда была жена. Нравилось ей своего тихого и безропотного мужа с грязью смешивать. И довела она однажды его своими придирками до инфаркта. Похоронила, а через некоторое время стал ходить к ней покойник по ночам и вытаскивать ее из постели. Вытащит, швырнет на пол и исчезнет. Пришлось женщине этой в церковь идти и каяться. Только тогда визиты мертвеца прекратились.
Данил Латынцев
Жека И Его Братья Они эту девочку поймали и ей в пятки вбили серебряные гвозди
Всё просто - записанный звук и т. д. есть движение пород (или литосферных плит - грубо говоря), техномиф - это предпосылки для неформального движения молодежи неозомби и сталкеров. А для того, чтобы реально описаться от ужаса, читай не Стивена Кинга, а смотри ужастики 80-х -Зловещие мертвецы, Зомби, Восставшие из ада и т. д.
Витя Аксёнов
Said)) _ Ага, незабываемое впечатление из детства как я ночью смотрел "Восставших из ада", один, в пустом доме и ел при этом пельмени с кетчупом.
Нурик Бегимбаев Меня не очень пугают зомби-хорроры, в каких бы годах их не снимали. Это дело вкуса.
Значит докричались до Вас и Вы решили взять нас всех в компанию?
Страшное любимым не бывает априори ..) оно или "страшное" ..) или "любимое" ..) или, если водка ..) "СТРАШНО ЛЮБИМОЕ" ..)
Сергей Евсеев
Про черную руку и летающие гробы... В детстве, в пионерском лагере.
Страшилки не люблю - так как считаю что только Дьяволу хочеться загнать человека в угол. Всякие природные коллизии случаются на грани того что уже объяснили или что не успели. Или при нарушении законов, которые пока не поняты. Когда на побережье Тайланда обрушилось цунами согласно природным сигналам животные отошли на безопасное для их жизни расстояние.
"У страха глаза велики"
К чужим историям я всегда относился со здоровым скептицизмом, поэтому и порадовать Вас особо нечем. А вот качественные рассказы в хичкоковском стиле - с неожиданной концовкой - люблю, ценю и уважаю. И вопрос у Вас хороший, не могу не респектнуть.
Шоколадка Я
Александр Паняев С фантазией у тебя слабоваьтто, поэтому и историй нет.
много букав долго писать.... смысл в том что нам помогают фактов масса надо просто внимательно анализировать так называемые случайные события.... это сигналы.... и проявление заботы мира о нас....
посмотрите это, меня пугает будущее и то, что мы никто и звать нас никак... http://yandex.ru/video/search?filmId=R4qjFDTb9xc&text=219 секунд которые изменят вашу жизнь&path=main
Ленуся Шульга
По поводу Кольской сверхглубокой. Как только приблизились к отметке 13 километров развалился Советский Союз. КСВ остается самой глубокой (вертикальной) скважиной в мире.
послушай аудио книгу ( мертвая невеста)
бежал упал проснулся гипс))))))
Rеvниv@я But Vеrн@я
Нурик Бегимбаев ув. Оля Волобуева, я заглянула к вам в профиль и вижу, что вы решили набить себе побольше баллов, отвечая на вопросы-лидеры всякую фигню. Конечно, то что быллы в вопросах-лидерах удваиваются - замечательная новость. Но есть и новость похуже: такие ответы стремительно снижают ваш КПД. Как только он упадет ниже 4%, за ответы вы будете получать один балл вместо двух. Если КПД упадет ниже 2%, вы не будете получать баллов за ответы.
Если уж беретесь отвечать на какой-то вопрос, так стремитесь, чтобы ваш ответ претендовал на лучший. Иначе очень скоро вы просто перестанете зарабатывать себе баллы ответами.
Для ученика низкий КПД не проблема. А вот дальше - это уже позор ) Во всяком случае, на этом проекте.
Смех людей, смеющихся за кадром был записан полвека тому назад. Все они уже давно умерли.
Дело было еще при союзе. Вышла "Комсомолка" с рассказом про гигантских крыс в Московских (там где канализация) со всякими подробностями их нападений на людей. По нашей местности поползли разные слухи и как всегда что то еще до придумывалось. В общем за москвичей мы дружно переживали. И только потом кто то рассмотрел что совсем маленькими буковками было написано что это выдумка. Газета вышла 1 апреля.
У меня есть страшная история о ведьмах...
Жил был мальчик. У него было 29 000 часов в Доте. Его мама удалила аккаунт стим...
История о том как стало страшно от этой картинки.
про серого мыша
проснулся в поту с ощущением дикого ужаса-в этом сне меня расчленяла банда одноглазых монстров...
Жила была девочка Лиза. Ей было уже 6 с половиной лет, в этом году она должна была пойти в школу. Первым делом она попросила родителей купить ей портфель. Родители Лизы были не очень богатыми, поэтому они решили купить портфель в магазине Б/У товаров. Там как раз продавался красивый кожаный рюкзак за смешную цену- 200 рублей. Этот рюкзак очень понравился Лизе.
1 сентября Лиза сложила тетради в новый рюкзак и пошла в школу. Приходит и видит- все тетради мокрые. Лиза подумала, что это просто разлилась бутылка воды, и дома положила новые тетради.
Ночью Лиза проснулась от тихого плача. Смотрит, стоит ее портфель раскрытый и из него как слезы вытекает что то красное. Лиза поняла что это кровь, испугалась и выбросила портфель в окно. Но в лямке портфеля запутались ее волосы, поэтому она тоже вывалилась в окно и разбилась.
Когда родители девочки узнали об этом, они пошли в магазин разбираться. Оказалось, что в маназине работал отец многодетной семьи, которому очень нужны были деньги. Поэтому он решил убить своих детей и продать. Тот рюкзак был сшит из кожи одной из его дочек.
Потом этого продавца посадили в тюрму, а родители Лизы устроились на хорошую работу, родили себе еще одного ребенка, и больше ниеогда не покупали вещи в магазине Б/У товаров.
Ксения *** жесть....))
Алия Рахманкулова Дибилизм, а не история
дикари вы все папуасы
я спиваюсь
Странный вопрос