Прочее непознанное

Расскажите страшную историю без шуток

Тот, у которого окажется самая лучшая история, получит лидера!
Телевизор включи-новости. Там всё - без шуток !
Николай Сантьев
Лучший ответ
Александр Семенов Точно. Причём политические в последние несколько лет стали даже страшнее криминальных.
"Время- всё что есть.
И оно истекает".
Алик Князев
Для меня страшной историей был случай на практике. Мне 17 лет, практика на ж/д. пост стрелочника. 4 пути, тупик. Справа лес, слева кладбище. Дежурства в ночь, я не трусиха, но... Компания моих друзей, парни и девчата предлагают мне накануне ночного дежурства пойти ночью на кладбище с фонарем, отсчитать от ворот 5-е надгробие, прочесть стихи, запомнить и вернуться. Тогда мол, после и боятся не будешь. Бодрым шагом я отправилась с фонарем к могилам. Нашла надгробие посветила на него фонарем, на меня с портрета смотрела молодая девушка... Вдруг невдалеке заухало, забухало, загремело... Ужасный вой... я после света фонаря ничего не вижу... Немного привыкнув к темноте, вижу кресты поднимаются в белом... Как я бежала от туда не помню... Это девчата видели, как огонек моего фонаря метался с тропинки на тропинку... Это ведь парни разыграли меня. И кресты из палок сделали, и майки свои на них надели. А когда мы всё это обсудили, один из парней сказал: "Поняла? Не бойся мертвых, бойся живых." Запомнила на всю жизнь.
Алик Князев А что за практика?
Владимир Ялфимов Железнодорожная))) училась по специальности Дежурный по станции.
i5.imageban.ru/out/2019/11/09/94496fb982c93f335398c2e500fe63c6.jpg
Иван Иванович
вчера отрезал руку пилорамой и залил кровью новые обои
В 8 классе я скинул однокласснице фото моего полового органа, оказалось что я скинул это фото со своей основной страницы, увидела вся школа....