Прочее непознанное
Сегодня Хэллуин! а какую страшную историю можете рассказать вы?
Одна тетенька боялась ходить ночью через кладбище. Но через кладбище лежала самая короткая дорога от остановки до ее дома. Однажды она возвращалась домой поздно. Идти одной страшно. Видит, стоит мужчина, курит. Она подходит к нему и говорит: мужчина, проводите меня, пожалуйста, через кладбище до дома. Он говорит: хорошо, пошли. Идут они по кладбищу. На середине кладбища он останавливается и спрашивает ее: а почему ты так не хочешь ходить одна? Она отвечает: да я мертвецов боюсь. А он ей: я не понимаю, почему нас все так боятся.
По улице идет старая бабулька. В обоих руках по сумке — одна маленькая, другая большая. Из большой каждые 10 шагов вылетает 50-рублевая банкнота. Милиционер подходит и говорит — "бабушка, у вас из сумки летят деньги. " Бабулька оборачивается — "О, точно, нужно вернуться собрать".
Но милиционер говорит: "Да, но откуда они у вас? Может, вы их украли? "
Бабулька: "Да нет, просто я живу возле стадиона и когда кто-то из болельщиков бежит в кусты пописать напротив моего подъезда, я стою уже за кустами с ножницами и говорю "Либо 50 рублей, либо отрежу".
Милиционер говорит: "Ну что ж, неплохая идея, а что во второй сумке? "...
Бабулька: "Ну.. . не все платят".
http://www.proza.ru/2006/09/11-202
http://www.proza.ru/2009/11/24/1044
даже две. хватит? можете всю ночь читать - порадуетесь
http://www.proza.ru/2009/11/24/1044
В реале, палкой отдубасил всех участников проамерикашек.
Анастасия Антипова
И где horror story?
Ночью поехали с девушкой на кладбище - ради прикола, встали рядом с ним, за оградой. Я начал шутить и пугать ее, она в это время взяла сигарету и начала прикуривать ее, потом мне говорит что сигарета тухнет, я не придал этому значение, тогда она взяла вторую сигарету и снова говорит, что не может прикурить сигарету и в один момент, когда она ее прикуривала - сигарета воспламенилась буд-то там небыло табака, а была лишь одна бумага - мы оба испугались не на шутку - адреналин был конкретный и драпали оттуда что есть духу....
А я вот живу, не смотря ни на что...
могу много - но никто не выдержит - получится тыква
Страшилки на ночь! ? Но тогда, только. добрую )
http://www.youtube.com/watch?v=a--8gbd6b-Q&feature=player_detailpage
Тишина на Ивановском кладбище
Лишь седые туманы плывут,
и одев свои белые тапочки мертвецы на прогулку идут
ты приходи на могилку, приходи в мой дом
погуляем с тобой вдвоем
Лишь седые туманы плывут,
погуляем с тобой вдвоем