Прочее непознанное
люди помогите пожалуйста мне 15 я в 9 начал читать страшные истории я ужастно боюсь зеркал когда один :Дальше внутри
засыпаю будто в комноте еще ктото есть. Все время проверяю замки и окна недавно чюделось будто на кухне какието звуки хотя некого и ничего там небыло у меня уже глюки. И я пароноик плз не надо тупых ответов типа: чувак да ты обкурился и тд я алкоголь и наркотики не принемаю
... Бросай читать, страшные истории. Причина твоих страхов - именно в них.
Почему бы не почитать про цветы, деревья, море, водопады? Или послушать веселые песни ?
Формула для защиты от Декструктивных программ. (Это наилучшая формула на данное время) .
"Призываю Энергию Единого Целого на меня (имя) для установки защитной программы, запрещающей любым деструктивным программам изменять любые мои энергетические тела и поля в худшую сторону чем имеется сейчас.
Установить на эту защитную программу защиту от её снятия и модификации другими Сущностями, кроме меня.
Обезпечивать постоянную работу этих защитных программ за счёт Энергии Единого Целого. Аминь. "
Читать два раза, сконцентрированно, без сомнений.
Примечание: Эта защита оберегает только от воздействия внешних программ, если человек думает, говорит в отрицательных эмоциях, то он может сам неосознанно создать себе саморазрушающие деструктивные программы, тут уж ваша Свободная воля, от этого данная защита безсильна.
Читайте этот призыв, особенно перед сном:
"Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ,
прошу Святого Архангела Михаила послать мне (имя) легионы своих Ангелов
для защиты и защитить меня от любых негативных, отрицательных воздействий на тонком плане
и от влияния любых деструктивных сущностей, демонов и развоплощённых духов.
Аминь! "
"Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ,
Аминь! "
С чем поведешься, от того и наберешься. Теперь читай Ильфа и Петрова "Золотой Теленок", "Двенадцать стульев"...-смех тебе поможет...
Вы боитесь сами себя.
Доверься кому-нибудь реальному, например домашней собаке.. . Если нет - срочно заводи.
чтение Псалома 90 очень помогает
1:1. Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
1:2. говорит Господу: "прибежище мое и защита моя,
Бог мой, на Которого я уповаю! "
1:3. Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
1:4. перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его
будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.
1:5. Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
1:6. язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
1:7. Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную
тебя; но к тебе не приблизится:
1:8. только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
1:9. Ибо ты сказал: "Господь - упование мое";
Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
1:10. не приключится тебе зло, и язва не
приблизится к жилищу твоему;
1:11. ибо Ангелам Своим заповедает о тебе -
охранять тебя на всех путях твоих:
1:12. на руках понесут тебя, да не преткнешься о
камень ногою твоею;
1:13. на аспида и василиска наступишь; попирать
будешь льва и дракона.
1:14. "За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
защищу его, потому что он познал имя Мое.
1:15. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в
скорби; избавлю его и прославлю его,
1:16. долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое".
Бог мой, на Которого я уповаю! "
тебя; но к тебе не приблизится:
Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
приблизится к жилищу твоему;
охранять тебя на всех путях твоих:
камень ногою твоею;
будешь льва и дракона.
скорби; избавлю его и прославлю его,
поздравляю. вы по собственной воле призвали либо существ из Мира Демонов, либо из Мира Вечного Кошмара. нужна помощь эзотерика.